Опубликовано 6 Май, 2022 - 15:27

Привет, друзья, с вами Аннета Планета. Сегодня расскажу о моём знакомстве с Таро Уэйта. У этих карт очень интересная история и я лично убедилась в том, что эти карты практически не ошибаются никогда. 🧙

Картина с подсолнухами моей мамы

Вокруг Таро ходит очень много мифов и легенд, почему-то все боятся карт и думают, что можно навлечь ими беду, испортить судьбу и вообще будущее не надо знать. А ещё думают, что Таро от тёмных сил, что они связаны с чёрной магией и их лучше даже в руках не держать. 🙌

Мне хочется сказать вам, что сами карты Таро безобидны, если специально не делать с ними тёмные ритуалы.

А по поводу судьбы, то если высшие силы решат, что вам сейчас не надо это знать, чтобы вы не пошли не по той дороге, то они покажут вам белую или чёрную карту. Это означает, что информация закрыта. (Белая и чёрная карты встречаются не во всех колодах).

Если вы всё же такая любопытная сорока и решаете гадать по тому же вопросу по которому вам выпала белая карта, то вас накажут плохим самочувствием или ещё чем. Я такое никогда не испытывала, но мне выпадала белая карта, и я естественно после не задавала такой вопрос.

Ещё белая карта может означать, что на вас защита от считывания информации чужими людьми. Можете погуглить про это.

Для того чтобы начать заниматься картами не нужно учиться у ведьмы, или быть ведьмой в седьмом колене, мне так кажется. Достаточно перемешать карты, задать вопрос, вытащить небольшое количество карт и постараться их проанализировать, возможно у вас возникнут ассоциации или вы увидите фильм в картах. Потом прочитайте значения карт в книжке-инструкции. Если хотите подробнее изучить вопрос, посмотрите ролики на Ютубе. Этого достаточно.

За три месяца реально можно запомнить все значения карт, научиться строить между ними логические цепочки и понимать.

В самих картах нет ничего страшного, но они и правда мистические.

Если выпадает карта смерть, то не надо воспринимать её буквально. Эта карта чаще всего означает перемены.

Понимать карты получится и у новичка. Единственное, что я пока не знаю хорошо или плохо, то что карты могут сильно изменить восприятие. Например, я скептически относилась к одной работе, не верила в заработок, но карты сказали мне, что у меня скоро получится зарабатывать на этой работе, уже к лету. И я стала вкладывать свои ресурсы времени в эту работу и верить в неё, надеяться.

Карты могут изменить ваше отношение к людям, могут показать как на самом деле эти люди относятся к вам, что вас ждёт в отношениях с тем или иным человеком, какой у него характер. Предупрежден, значит сами знаете что.

Но ваши решения и успех зависят только от ваших действий.

Карты не врут и не ошибаются, но могут быть ошибки в трактовках, и я убедилась, что один и тот же расклад двое могут увидеть совершенно по-разному, поэтому гадайте с тем кто вам нравится по убеждениям, или старайтесь гадать самостоятельно.

Карты могут стать мудрым советчиком. Я к ним неоднократно обращалась, даже за один сеанс задавала много вопросов. Не пугайтесь если карта падает, с кем не бывает, она просто упала, ничего страшного. Прислушивайтесь к себе, читайте, изучайте.

Картина с подсолнухами моей мамы

Спасибо за внимание,

Аннета Планета ☺️🌸 отзывы обо всём на свете 🔮

Достоинства
  • Доступная цена
  • И для опытных Тарологов
  • Качественная колода
  • Классика
  • Классические символы и образы
  • Легко купить
  • Легко трактуется
  • Очень емкий символизм