Опубликовано 30 Июль, 2019 - 20:55

Всем привет)Сегодня хочу рассказать вам о гадании на игральных картах,и почему НЕ стоит гадать на картах. Итак,поехали...

Все началось с того,что угораздило меня влюбиться.Да так,что всерьез и надолго (ну глупая была,слишком глупая). Вспомнила,что лет в 13 моя сестра нгадала мне,и решила,что надо мне карты купить и расклад сделать.Пошла,карты купила,раскинула.Все,увидела что моим будет парнем,что все хорошо у нас будет.После этого расклады делала крайне редко,больше просто гадала "да-нет"(когда колоду тасуешь,снимаешь левой рукой часть карт,и ту карту,что остается сверху после снятия берешь и смотришь.Если красная-то ответ да,ежели черная-ответ нет).Часто делала такое гадание,ответы сходились,проверено...но сходились они до определенного момента.И сейчас расскажу какого.В то время сдавала я экзамены в ГАИ.Спросила про теорию "Сдам ли?"-ответ был да.Спросила про автодром "Сдам ли?"-ответ был да.Спросила про город "Сдам ли?"-ответ был да.Но не тут то было,соврали карты-то!Ладно,думаю,мало ли что.Не сдала и ладно.Через неделю думаю : "Дай-ка спрошу,сдам ли?" Ответ был "Да". Подумала : "ну и отлично".И пошла с полной уверенностью,что мучение мое окончится.Ага-ага,не тут то было.Опять карты соврали.

Подумала я,что почистить их надо.Сделала чистку карт,оставила их в покое на пару дней.Потом решила спросить у них(лучше бы я этого не делала) по поводу того,вернут ли мне долг.Есстественно,ответ был да,причем на этот раз спрашивала несколько раз с периодичностью в несколько дней,вернут ли,карты утвердительно выкидывали мне красные карты.Ну я и настроилась,как раз деньги были нужны.Даже позвонил тот человек,который должен был их вернуть мне,договорились с ним,что он принесет их мне.Естесственно,что в назначенный день никто не пришел,и денег мне не принес,отключив телефон и потом аргументировав это тем,что денег у него нет и не будет.

После того,как карты соврали мне (и не один раз) я дико разозлилась,взяла эту колоду и порезала их, выкинув после этого их без капельки сожаления в мусорку.

Гадания сначала сбывались,и расклады тоже.Т.е. карты мне не врали.Но потом,как и пишут на сайтах,когда бесы почувствуют,что ты у них в сетях,начнут над тобой издеваться,лгать.Слава Богу,что мой путь в качестве гадалки продлился совсем недолго,буквально 3 месяца,и я очень рада,что Господь меня образумил,вырвал из лап нечистых духов.Я ведь по своей глупости,сразу этого и не знала.Теперь вот буду отмаливать этот страшнейший грех,и верить что Бог меня простит.

А всем тем,кто гадает или хочет попробовать погадать( молоденькие девочки и девушки),прошу вас,не надо! Не наступайте на эти грабли и не повторяйте чужих ошибок.Гадая можно прогадать свою судьбу.И вообще,гадания-это не шутки,это не общение с подсознанием,как утверждают некоторые,а самая настоящая сделка с бесами.И неизвестно,к чему это все приведет,но это явно нехорошие вещи(можете в интернете почитать про последствия гаданий на картах для пущей убедительности)

А на этом все,спасибо всем за внимание)

Достоинства
  • Ни одного быть не может!
Недостатки
  • Грех
  • Сбивает человека с истинного пути
  • Связь с темными силами
  • Черная магия
Anastasyjaне рекомендует