Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 16:32

Всем привет! Если вы такой же любитель эзотерики и карт Таро, то присаживайтесь поудобнее. Этот отзыв будет для вас полезным.

Все началось в 2014 году, тогда я пережила сильный личный кризис и он меня привел к тарологу-психологу из Инстаграм (запрещенная соцсеть в РФ). Тогда я сделала годовой расклад - следовала подсказкам карт и о чудо. Я выбралась из такой ж"""" из которой мало кто выбирается вообще.

На дворе 2024 год - а моя традиция делать каждый год - годовые расклады никуда не ушла. Я делаю это регулярно и как вы понимаете за 10 лет каких только таролого у меня не было. Но вот незадача в последние годы тарологи так подняли ценник, что страшно в соцсети зайти. И тогда мне подруга посоветовала два сервиса. На второй сервис я тоже в скором времени выложу обзор. Он мне вообще не понравился, но об этом позже. Сначала, как говорится о хорошем.

Захожу я значит на Астро 7. Дизайн если честно на любителя, мне совсем не понравился. Но я подумала - ладно дизайн в Таро вообще не важен. И я начала искать в сервисе таролога. Очень удобно что там внутри сервиса есть рейтинг экспертов и отзывы. И как ни странно отзывы и негативные и позитивные - то есть не только фейков позитивные. Меня это подкупило. Я выбрала мне кажется самую популярную там девушку таролога. Очень понравился ее взгляд на фото - пронзительный. Аж мурашки.

Пополнила баланс и заказала звонок. Мне понравилось что таролога соединили со мной напрямую. Ранее когда брала расклады в соцсетях, то там мастер когда ему удобно высылал голосовые, но никогда не общался онлайн лично.

Хочу сказать расклад онлайн лично - это прям магия!!! Мне очень очень понравилось. Я могла сразу задавать уточняющие вопросы, спрашивать как лучше поступить. Что будет если сделаю вот так, а что будет если сделаю так. Ушла с консультации с целой исписанной тетрадкой по раскладу. Что делать в те или иные периоды какие будут приятные а какие будут негативные события. Как избежать и так далее.

Я так вдохновилась, что решила написать этот отзыв и поделиться своим опытом. Возможно он будет кому -то полезным. На всякий случай скажу имя таролога - для тех, кто тоже ершится на этот эксперимент - Медина Меронина. Таролог не русская, сильная очень, видно, что это ее семейный дар. Всем рекомендую!

Спасибо всем, кто прочитал этот отзыв. Надеюсь хоть кому-то я помогла! Всем удачи!

Достоинства
  • Акции
  • Все быстро и удобно
  • Интересный опыт
Недостатки
  • Дизайн сайта
likaq576рекомендует