Опубликовано 24 Август, 2024 - 09:35

99 руб минута

Лунаро нашла по рекламе в интернете. Обратилась к Инге Маликян, выбрав по фото и описанию ее профессионального опыта. Консультация прошла через видеозвонок. Инга действительно профессионал своего дела с большим опытом. У меня возникли вопросы семейного характера, касательно отношений с детьми. Таролог объясняла их значения в контексте моей ситуации. Ее стиль общения был добрым и внимательным. Инга задавала вопросы, чтобы выйти на суть проблемы моих отношений с детьми и полного их непонимания. Инга с позитивом говорила о сложных вещах, что оставило хорошее впечатление. Получила ответы на свои вопросы и полезные рекомендации, что непонимание между родителями и детьми - это извечная проблема каждого поколения, она посоветовала вспомнить меня в их возрасте и попытаться себя вести с ними так, как я бы хотела, чтобы моя мать относилась ко мне в таком возрасте. Совет оказался весьма действенным, отношения с детьми действительно наладились, я бы сказала, что теперь чувствую себя их другом, а не только родителем. Не только качество услуги, но и то, с какой внимательностью и чуткостью ее оказала Инга, не вызывает никаких других впечатлений, кроме положительных. Рекомендую!

bik_oxana2011рекомендует