Опубликовано 24 Август, 2024 - 15:47

Приветствую тебя дорогой читатель!

Ну Бьюти Бомб как всегда удивил, в этот раз у них коллекция, посвященная 90-м, я уважительно отношусь к этому времени т.к. сама ребенок 90-х, но эта эстетика мне не по душе, мало что мне нравится из того времени и эта коллекция для меня не совсем привлекательна. Меня заинтересовало только это колечко-бальзам т.к. такого я еще ни у кого не видела и более-менее подводки и карандаши для глаз, возможно потом по скидкам куплю и их. Остальное меня как-то не привлекло, ждем зимнюю коллекцию, надеюсь она будет получше этой.

От производителя:

Любишь неожиданные повороты? Роскошный перстень снаружи, ухаживающий нежно-розовый бальзам внутри! Набирай его пальчиком и увлажняй кожу губ в любой момент. Brat всегда будет рядом и выручит в сложную минуту.

POLYBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYSTEARIC ACID, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, O-CYMEN-5-OL, TOCOPHERYL ACETATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 77891, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE).

Дизайн: бальзам выполнен в виде пластикового черного колечка, по середине красный бриллиантик, сбоку логотип бренда, при открытии кольца мы видим розовый бальзам, его там совсем немного.

Также была бирка со всей необходимой информацией. Не знаю чем это кольцо связано в 90-ми, у меня подобное только ассоциируется со средневековыми временами, когда в подобных кольцах носили яд Laughing out loud Я не слышала чтобы в 90-х у всех такие были, фильм «Брат» я тоже не смотрела, если там такое было или вы в курсе таких колец-напишите.

Размер у кольца, наверно 16-17, но если у вас пальцы большего размера оно тоже должно подойти, у меня 15 и мне оно большое, но я его носить и не собиралась, не знаю вообще кто-то будет ли с ним ходить в жизни Laughing out loud

Если бы оно было металлическое, выглядело бы лучше. Единственное, что в этом кольце напомнило мне о 90-х, так это аромат бальзама, он очень похож на аромат из помадок «Маленькая фея», я мечтала еще раз ощутить этот аромат и было неожиданно встретить его именно в этом колечке.

Что касается самого бальзама, не скажу, что он хорошо увлажняет губы, средне, да и доставать его пальцами не очень удобно особенно если у вас длинные ногти.

Впитывается он в течении 15 минут, как легкая база-увлажнение перед нанесением помады, в принципе, неплохой вариант, но просто на холодное время для защиты и увлажнения я бы не рекомендовала.

Брать данный бальзам я считаю надо только ради дизайна, ну прикольно выглядит, на самом деле не помню у других брендов подобного, даже на Алике не встречала, возможно, если покопаться, то найдется что-то. Так что за идею такого бальзама 5, а само средство на 3, если бы не знакомый приятный аромат оценка была бы ниже.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

За лайк +1 к карме Laughing out loud

Достоинства
  • Необычный дизайн
  • Подойдет как база под помаду
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мало средсва
  • Пластиковое кольцо смотрится дёшево
KaterineCatрекомендует
24.08.2024
Не видела еще у них это колечко Love надо зайти в магазинчик и глянуть оттенки, интересный вариант)))
24.08.2024
у нас уже во всех магазинах эта коллекция появилась)