Опубликовано 25 Август, 2024 - 10:51

Приветствую тебя дорогой читатель!

Еще из косметики в коллекции Хэллоу Китти я купила блеск, знаю, что не буду часто им пользоваться, купила только ради дизайна, и пофиг что у Бьюти Бомб выходили блески в подобных дизайнах, и у меня есть такой, но он же не с Китти Laughing out loud

У меня в 1 оттенке.

Страна: КИТАЙ

От производителя:

Этот глянцевый блеск для губ имеет едва заметные шиммерные частицы в своей текстуре благодаря которым губы приобретают яркое сияние. Уникальная упаковка с подвижным конфетти в колпачке.

POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL PALMITATE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PHYTOSTERYL ISOSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Дизайн: прозрачный пластиковый корпус, через который видно блеск, все надписи и рисунки на нем золотистого цвета.

В колпачке также есть розовые блестки в виде цветочков. Ну мило смотрится, можно залипать на эту красоту очень долго.

Аппликатор стандартный, мягкий.

Аромат блеска тоже приятный, напоминает клубничный чупа-чупс.

Блеск идет в двух оттенках, но мне кажется они между собой почти ничем не отличаются, я конечно же взяла розовый вариант.

Блестки в блестке мелкие, на губах их почти не заметно, смотрится он вообще, как просто прозрачный, но это кстати, для меня плюс, я не люблю блески где полно блесток, и они дешево смотрятся.

Наносится он хорошо, равномерно, ничего не растекается, но мне показался липковат. По стойкости, как и все подобные блески, держится в течении часа. Губы немного увлажняет, при необходимости можно использовать как бальзам.

В целом, блеск не плохой, естественно для фанатов Китти просто услада для глаз.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

За лайк +1 к карме Laughing out loud

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
Недостатки
  • Липкий
KaterineCatрекомендует