Опубликовано 29 Август, 2024 - 00:01

несколько раз
Привет мои красотки! ☀️

Насмотрелась я, значит, Pinterest и поняла, что сердце каждый раз ёкает при виде томных бордовых смоки. «Все, решено!» - подумала я и отправилась на охоту за тушью цвета бургунди. Оказалось, что задача не самая простая. Многие аналоги легендарной YSL в вечном солд-ауте. Неизвестные бренды с WB меня не привлекают. Пострадала я пару недель, помаялась по маркетплейсам. Как вдруг, из всех утюгов страны анонсировали выход новой коллекции Beauty Bomb HOOLIGUNS с той самой бордовой тушью! Это судьба - не иначе.

Как только она стала доступна для покупки в Магнит Косметик, сразу же ее приобрела. Ни отзывов, ни тестеров не было. Зато была фикс цена, как и полагается горячей новинке (хотя и вполне бюджетная - 499 руб.)

Первое, что бросилось в глаза - это креатив коллекции. Корпус хоть из простенького царапающегося пластика, зато с душой украшен ретро-фразочками («Не мы такие - жизнь такая», «Цой жив» и пр.).

При открытии тубуса меня поджидал первый неприятный сюрприз - химозный аромат. С таким впервые сталкиваюсь. Ладно, этим нас не сломить - я то уже настроилась на бордовые смоки.

Кисточка силиконовая. Скорее крупная. В целом, мне такие нравятся, так как обычно они хорошо разделяют ресницы.

Оттенок на свотче выглядит вот так:

У меня не было известных бургунди-тушей от Rad, или Maybelline, которые используют в туториалах. Поэтому не могу сказать, насколько это аналог.

При нанесении меня постигло разочарование #2 - тушь наносилась очень тонко и не прокрашивала все реснички. У меня есть цветные туши от белорусов - там и цвет плотный, и объем. А тут… я просто высветлила себе ресницы. Получался не томный кошачий взгляд, а невзрачные глазенки.

Ну и разочарование #3 - ни о каком бургунди речи нет. Цвет незрелой помидорки. Никой глубины и насыщенности. Единственное, что хоть как-то спасает макияжи с этой тушью - это контрастные тени - теплые оранжевые оттенки, на фоне которых хоть как-то видны ресницы.

Для сравнения, как меняется взгляд с цветной тушью другого бренда. Немного нанесла на нижние ресницы - и глаза уже змеиные за счёт объема и плотного чистого цвета.

На сайте Beauty Bomb оттенок OH, THAT`S BOOMER LASH называют «винно-красным». На глазах же это неприглядное красноватое нечно.

Из плюсов могу выделить:
✔️бюджетную цену
✔️ интересный креатив
Всё…

Минусы:
➖невыразительный цвет
➖отсутствие объема на ресницах
➖ неприятный запах

Насколько Вам нужна тушь Beauty Bomb OH, THAT`S BOOMER LASH в косметичке, решать только Вам. Возможно, для кого-то это находка - все мы разные.

Желаю Вам только приятных покупок!

Вы прекрасны 🌹
lady_d_iне рекомендует