Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 12:30

У меня случилась в жизни не простая ситуация, когда мне пришлось в первые в жизни обратиться к гадалке. Гадалка сделала расклад и рассказала о ситуации "здесь и сейчас", так же сделала прогноз на ближайшее будущее. Что-то сбылось из её предсказания, что-то мимо. Единственное мне не понравилось, что она была видимо не достаточно профессиональна и некоторые свои фантазии, уверенно выдавала за прогноз карт. Еще она увидела какие-то негативные связки карт, которые выпали в позиции "будущего" и зачем-то раздула из этого "апокалипсис", напугала меня, тем самым вселив в меня страх, а по итогу - это был обычный скандал.

Я не стала искать другую гадалку, а решила купить карты и научиться самой себе делать расклады и правильно их толковать. Карты у меня сразу "говорили", моя задача была их правильно растолковать и так как я очень хорошо знаю свою жизненную ситуацию-это было не сложно.

Сбывается, делаю расклады на себя и на других (по просьбе людей) уже несколько лет. Для себя делаю расклады, что бы знать возможные будущие проблемы и заранее найти способ их избежать или минимизировать вред.

К гаданиям отношусь адекватно, понимаю что всё зависит от наших действий и нашего личного выбора. Предрассудков не испытываю. Что бы сделать расклад мне не нужна никакая эзотерическая атрибутика типа свечей, скатертей и прочего баловства, мне не нужна фотография, имя и дата рождения, карты всё равно всё покажут, моя задача их правильно растолковать исходя из жизненной ситуации человека, который (условно говоря) пришёл ко мне со своим вопросом.

Любая система предсказаний (руны, карты, астрология), да хоть прогноз погоды! – это не точная наука. Это всего лишь прогноз. А прогнозы не всегда сбываются. Хороший показатель «сбычи» прогнозов – 70%. А 30% - мимо. Это общее правило. Если человек может со 100% вероятностью успеха видеть будущее, то почему он тратит энергию и время, гадая другим людям, когда мог бы угадать 6 цифр Спортлото?

Ванга, американский ясновидящий Эдгар Кейси. Далеко не все их пророчества сбылись, процент ошибки примерно тот же. Только у этих людей, был совершенно другой, более широкий уровень восприятия, и другой уровень сознания, чем у тех, кому для предсказаний нужны инструменты типа рун, гороскопов и Таро. Ванга и Кейси могли видеть в принципе вещи, которые с помощью Таро не увидишь, но ошибались примерно так же.

Жизнь все время меняется, и предсказание, сделанное 3-го числа, 4-го уже не будет таким же, так как предупреждение произнесено, и человек имеет возможность принять меры для защиты.

Достоинства
  • Можно предупредить плохую ситуацию
  • Помощь в выборе или осознании ситуации
  • Постоянное обучение
  • Саморазвитие
Anna-kovaрекомендует