Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 12:56

ВНИМАНИЕ! В этом отзыве будет много букв, поэтому усаживайтесь поудобнее и добро пожаловать!

Здесь я расскажу как все началось, почему пошла к гадалке и как сама научилась делать расклады на игральных картах.

Итак, приступим.

Впервые начала гадать в подростковом возрасте, первая любовь и все такое. Тогда я не пользовалась игральными картами, а скупала разные картонные расклады, какие только попадались на глаза. Их суть была в том, что из нескольких карточек при раскладе должен выпасть случайный рисунок, который и был бы тем предсказанием, которое можно было растрактовать с помощью инструкции, которая шла в комплекте. Это было больше похоже на игру, нежели на гадание, поэтому захотелось попробовать чего-то более нового, правдоподобного. Так впервые я взяла игральные карты в руки. Не знаю как, но на интуитивном уровне мне были понятны практически все значения карт. Все расклады были теми же, которые ранее практиковала на тех картонных карточках, так как других способов тогда еще не знала. Вообще, честно скажу, затянуло меня это дело. Я начала гадать каждый день, так как все расклады с точностью предсказывали мне предстоящие события. Любовь к картам заметно поутихла, когда переехала в другой город и поступила в институт, тогда я жила в общежитии и скрывала свое пристрастие ровно до тех пор, пока кто-то из девчонок не предложил погадать. Вот тут вспыхнул мой огонек заново, узнав о моих способностях девчата прибегали ко мне каждый день, чтобы я сделала им расклад. Они воодушевленно сообщали мне о том, что мои прошлые трактовки полностью сбылись и теперь необходима новая информация. На тот момент, активно пользуясь интернетом, я научилась делать самые разные расклады: на любовь, на учебу, на деньги, вообщем, на все что угодно, что могло бы волновать. Поначалу это умиляло и радовало, что у меня все легко и точно получается, но потом начало надоедать, так как практически каждые вечера проводила перед картами - гадала. В итоге сказала, что моя услуга стала платной, ))) поэтому карты снова отложила в сторону.

Вот тут, как то неожиданно для самой себя, я зачем-то пошла к бабушке-гадалке. У меня не было какой-то определенной цели, даже не знала о чем хочу спросить, и вообще, не знала зачем иду, просто хотелось посмотреть как это происходит у людей, которые зарабатывают гаданиями на жизнь. Как только я вошла бабушка сразу же начала раскладывать карты, даже не спросив с какой проблемой пришла, а сразу сделала расклад на любовь. Карты она раскладывала иначе, совсем незнакомым мне способом, а затем начала трактовать карты, в которых говорилось, что скоро встречу свою вторую половинку, что поменяю место жительства и у меня родится ребенок. От бабушки я уходила в расстроенных чувствах, какой муж, какие дети? Естественно, пропустила все мимо ушей, посмеялась и забыла.

Потом, совершенно случайно я познакомилась с парнем, отношения у нас очень быстро закрутились, Он предложил жить вместе. Сразу на переезд я не согласилась, приличная же и между прочим решила сделать расклад на наше совместное будущее. Карты постоянно сулили о скорой беременности и браке. Естественно, замуж тогда я не собиралась, а уж тем более о детях вообще и не задумывалась. Вскоре, я все-таки переехала жить к своему молодому человеку, а через пол года узнала, что беременна. Мой молодой человек сделал мне предложение и мы поженились.

Вот так, дважды отмахнувшись, я все-таки пошла по тому пути, который и предвещали карты. Сейчас ни о чем не жалею, живу и радуюсь семейной жизни. Последний раз я брала карты в руки около 4 лет назад, как раз тогда, когда начала жить со своим избранником. Иногда меня посещает мысль раскинуть карты, поэтому, возможно, в скором времени, этим займусь. А может быть и нет. Я пока не смогла для себя решить, хочу ли так далеко заглядывать в будущее или просто жить и наслаждаться каждым мгновением. Но одно знаю точно, что карты - это проводник во времени, и если у меня возникнут какие-то вопросы, то знаю к чему могу обратиться.

Достоинства
  • Помощь в выборе или осознании ситуации
  • Развлечение
Недостатки
  • Нет
OkProkрекомендует