Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 15:38

Всем привет.

Очень давно попадался этот оракул на маркетплейсах. Но я считала, что это тоже самое, что Таро Солнца вип, и не собиралась его приобретать. ( Таро Солнца у меня есть ). Когда посмотрела обзоры на эти карты, поняла, что этот оракул неплохой и довольно информативный.

Колода называется Таро Оракул Полнолуния.
Художник Елена Панфилова
В колоде 108 карт

Инструкция на листочке.

По традиции, я поместила её в файл. Так же я сделала с инструкцией от Таро Солнца. Значения быстро запоминаются.

Рубашка

Некоторые карты полностью повторяют Ленорман. Много интересных оракулов. Все толкования максимально просты и приближены к жизни. Эта колода мне нравиться больше, чем Таро Солнца. Она лучше понятна на бытовом уровне. При этом у нее расширенные значения, и толкования получаются более развернутые.

Оракул Полнолуния, это отличный инструмент для разгадывания снов. Понравится любителям вопросов, такого характера: Ну чё там у меня? И можно даже не указывать сферу. Оракул сам все покажет.

Если задать вопрос более грамотно, точно определив, что именно интересует, то достаточно вообще 1 карты. Даже триплет, это уже совсем подробно.
Колода бюджетная. Я заказывала на ВБ примерно, за 270 рублей. Рисунки слегка мультяшные но в целом, хорошие.

Нет мелких деталей, дополнительных знаков. Оракул мрачный и живописный. Все действия происходят ночью. Толкования самые разнообразные, как позитивные, так и негативные. Оракул дает ответ четко, коротко и, что самое главное, понятно. Без лишней воды.

Поиграем в что? где? когда?

Пример из жизни. Имена вымышленные
Классический треугольник. Жена (Надюха), муж (Василий), любовница ( Раиса Захаровна).

У Надежды ребенок от первого брака, общих детей в новом браке нет ( по состоянию здоровья жены), а у Васи нет вообще своих детей и он очень их хочет.
На данный момент Надя в больнице, после операции ( операция по причине, не связанной с женским здоровьем);
Вася работает вахтовым методом и периодически заезжает в гости к любовнице;
В его семье всё идет к разводу, инициатор развода Надя, да и Вася уже понял, что в этом браке своих детей у него не будет;
Раиса Захаровна знает, что Вася общается и активно знакомиться в соц сетях, в целом, позволяет Васе вытирать об себя ноги. Готова родить, хоть завтра, но Василий уже ей сообщил, что он женат и не может оставить больную жену. И о детях им еще рано думать;

Внимание, вопрос! любовница и он, жена и он, он и его другие бабы.
Немного уточняем: внутреннее состояние Раисы Захаровны на данный момент, планы Нади относительно мужа, работа Васи и его личная жизнь. И подразумеваем как раз, его бурный поиск в интернете. Потому что, его отношение к обеим и так понятно.

Скажу сразу. Я иногда поражаюсь, как точно карты показывают некоторые моменты. Иной раз, я сама себе говорю: а я ведь не вытащила карту нарочно. Она выпала и на 100% точно показала ситуацию.

Раиса Захаровна:

79. Тупик ( я бы поставила ударение на 1й слог, в данной ситуации)

36. Крест

Надюха

75. Недуг

27. Послание

Про мужа даже ничего не выпало. У человека серьезные проблемы с болезнью. ( Что и показали карты) Ей не до мужиков. Официальное письмо, это может быть как и заявление о разводе, так и дела с недвижимостью. Допы не стала открывать.
Василий
Работа:

60. Труд - и так понятно
50. Кукла

Его бабы:

17. Аисты

допы к Аистам
38. Ирида - не исключено, что со своей будущей женой он уже знаком. Возможно, это счастье показала карта.

56. Траты - видимо, материальная помощь или траты на ухаживания. Ну и трата себя в пустую - забегался парень, устал.

Теперь можно более подробно на Таро сделать большой расклад на личную жизнь Васи, Раисы или Нади на ближайший год.

Таро Солнца Вип

Таро Сомния

Достоинства
  • Говорящие
  • Красивые
  • Яркие.
Недостатки
  • Качество бумаги инструкции
  • Тонкие
ДобраяЗаярекомендует