Опубликовано 29 Июль, 2024 - 18:29

283 ₽

Привет!

Сегодня отличный солнечный летний день, хорошее настроение и я решила более подробно освятить одну из самых интересных тем. Рано или поздно, но хотя бы раз, кто-то из вас покупал колоду карт, пусть самую дешевую, чтобы себе погадать)) Кто-то делает это от случая к случаю, а кто-то подходит к этому более профессионально. Как же выбрать свою колоду карт? Какая она? Я сейчас расскажу все подробно, на примерах и поделюсь своим опытом в этом плане.

У меня колод Таро и Оракулов более 5. Я пробовала многие колоды, работала – убирала. Покупала новые, и так несколько лет. Пока не нашла те, которые действительно «мои». Процесс этот реально занял много лет. Я пробовала гадать и на самых простых картах «36 карт», но эта колода не для меня.

2 года назад увидела Оракул " Полнолуние"

Купила по очень смешной цене, за 283 ₽ на ВБ

Артикулом не поделюсь их там уже нет , но можете купить в любом книжном магазине или заказать через интернет.

Мои карты пришли в ужасном потасканном состоянии. Уж не знаю кито издевался над коробкой.

В коробке находятся карты с инструкцией, 108 карт, 7.1 х 11.6 см размер. Конечно было не приятно получать вот такой сюрприз за свои же деньги.

Карты мне очень понравились.

Картон карт плотный, в руке держать приятно, хорошо тасуются, вырубка ровная.Иллюстрации колоды выполнены в темных тонах — черный, синий, фиолетовый. Фоном для сцен и персонажей служит ночное небо, покрытое тучами, на котором периодически возникает сияющая полная луна.

На картах мы видим простые для интуитивного понимания рисунки. Всадник как символ движения и развития, трилистник как символ удачи, дом как символ стабильности и постоянства, змея как символ коварства и обмана.

Первые 36 карт оракула по своему смыслу повторяют карты из оракула Ленорман, далее идут дополнительные карты с оригинальными символами и значениями.

Среди них мы встречаем Измученное сердце, Священного жука, Рог изобилия, Алчность, Влюбленных — карты раскрывают понятия из разных жизненных сфер и ситуаций, что делает «Оракул Полнолуния» универсальной колодой.

Все карты пронумерованы, на них указаны ключевые слова. Рубашка белая с изображением орнамента.

Инструкция! Выкиньте ее и не парьте себе голову не знаю откуда были содраны значения, но они вообще не совпадают с картинками. В интернете имеются значения по ним.

Кстати карты очень информативные.Если вы только в начале пути, и даже для себя не поняли, нужно вам это вообще или нет, рекомендую ее взять. Она стоит недорого. И по энергиям очень приятная. Картинки информативные, есть смысловая нагрузка и вам будет легко запомнить их значение. Вот полюбуйтесь на них, кто не знаком с этой колодой

Очень много читаю о том, что люди скупают несколько колод. На одной смотрят негатив, на другой отношения, на третьей бытовые вопросы, на четвертой болезни и так далее. Очень хочется посмотреть, как такой Практик, отправляясь куда-то тащит с собой чемодан, с этими колодами)))Это все глупости.

У вас должна быть универсальная колода! Одна на все случаи. Ваша помощница и опора! Ни разу ни у кого из старых Мастеров, которых встречала по деревням, объезжая их, не видела у них хотя бы две колоды. Всегда одна. Истрепанная, пожелтевшая, картинок уже не видно. Но зато какая! Нужно понимать, что это вы тот, кто получает информацию. А колода всего лишь передатчик. Вы приемник, она просто кабель, по которому идет информация. И если «приемник» 0, то никакой кабель не поможет.

Приводить вам расклады и описания я не стану , любопытные гоу в интернет почитать можете вволю про них и о них. Я только могу лишь под итожить:

• Как я сказала красочная колода. Четкая картинка, смысловая нагрузка. Даже, если не до конца знаешь описание карты, сможешь понять символику.

• Прекрасно отзывается на работу

• Прямое и перевернутое значение, полное описание каждой карты

В общем, в итоге это просто клад! По одной вытянутой карте вы можете погадать и узнать ответ. Подсмотреть будущее! но помните Таро это не игрушки и к ним надо относится серьезно. Рекомендую Оливка.

Достоинства
  • Говорящие
  • Красивые
  • Размер
  • Яркие.
Недостатки
  • Качество бумаги инструкции
  • Тонкие
horton_81рекомендует
29.07.2024
Интересно, но я не гадаю на картах)
29.07.2024
А к гадалкам когда нибудь обращались?
29.07.2024
Нет. Когда мне было лет 18 пару раз с девчонками гадали на картах )
29.07.2024
Любителям данной тематики наверное подойдёт)
Star
30.07.2024
А я вообще не сталкивалась с картами Таро😥
30.07.2024
повезло или нет, мне нравятся карты
не верю в гадания, но для развлечения можно))
30.07.2024
Не моя тема. Тем кто увлекается, наверно, понравится.
31.07.2024
Красиво нарисованы
02.08.2024
интересные они
02.08.2024
интересные, но да, жаль что тонкие
Только зачем для отзыва Вы перепечатали материал с сайта Светланы Лейхнер, неужели сами не могли сочинить?