Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 15:28

полгода или более
    5000 руб.

Этот замечательный оракул ЗАТМЕНИЕ, я увидела у тарологов с Ютуба 🌝 (ох уж эти раскладики на любовь).

Оракул Затмение

Темные котики так и манили с обложки глянцевых карт.

Оракул Затмение

Тем более этот оракул аж на 158 карт, Карл! (т.е. там этих значений очень расширенный вариант, на любую тему)

Оракул Затмение

Заказала через Озон, но как позже выяснилось, что у этой колоды есть официальный сайт автора!🗿🔮

Оракул Затмение

Вообщем, за данный оракул я заплатила 5000 руб.Карты пришли очень быстро, в синем бархатном мешочке.С аннотацией.

Оракул Затмение

Сами карты помещаются в ладонь (она у меня большая)), глянцевые, приятные.Правда, цветовая гамма рисунков на Оракуле немного "заглушенная" (все же аналог, не оригинал).

Оракул Затмение

Меня не расстроил тот факт, что я купила аккуратную копию оригинала от Амиры 🍁✨

Оракул Затмение

Потому что сама колода оказалась достаточно рабочая "лошадка", активная и живая 💯😍

Что можно просматривать?

Оракул Затмение
  • Да абсолютно все, она универсальный солдат Джейн, берет любой запрос.
  • Хорошо показывает черную магию, воздействия, виды мороков и прочих наслоений магических работ.Тут оракул Амиры развернется на все 360 градусов
  • Просматривает любые бытовые вопросы, типо таких как - "что думает начальник, коллега"
  • Отличный напарник к другим колодам, если нужны допы и копнуть поглубже.

Резюмирую ❤️💅💯

Хорошая вещь в хозяйстве, подойдёт и новичкам, ведь это не система Таро, где надо знать масть и значение.

Приятные, гибкие, интуитивные:- не нужно напрягаться со значениями, ведь это будет только ваша магия и ассимиляция с оракулом ЗАТМЕНИЕ.

Этот заветный мешочек с картами должна иметь каждая девушка, потому что этот навигатор проведет через хаос из эмоций и людей ❤️🐍💃

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная печать изображений
  • Колода из 3 блоков
  • Красивое оформление товара
  • На все случаи жизни
  • Показывает и скрытую информацию
  • Просматривает абсолютно все
  • Яркая и красочная колода
Недостатки
  • Нет