Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 20:47

3300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Оракул Затмение от Амиры шикарный! Огромный 158 карт, что и привлекло моё внимание к нему. Каково же было моё удивление когда оказалось, что он хорошо просматривает магические воздействия. И важно, что не только профессиональные, но и бытовые, простые, с которыми сталкиваемся каждый день. Зависть, ревность, просто какое-то неприятие. Колода очень разговорчивая. Очень хороша в тандеме с Таро, уточняя, и говоря более бытовым языком. Такая вот колода-подруга.

Карты высокого качества, глянцевой ламинации. Начиталась тут отзывов, уже после того как заказала, такое чувство, пишут конкуренты. Ответили сразу, выслали на следующий день. Колода в мешочке из органзы, упакована в плёнку и картонную коробку, так что всё пришло целое, буквально за 3 дня.

Карты яркие, насыщенные, хорошо ложатся в руку, даже целой колодой. У колоды 3 блока. Думала как же их отметить, чтоб не запутать. Девушка на стене Амиры в вк предложила решение, окрасить торцы в 3 разных цвета. Идея мне понравилась. Блок Ленорман а меня зелёный, предсказательный - красный и магический - чёрный. Прилагаю фото. Очень удобно. Если что легко разделить на 3 части.

2 первых всегда вместе, чёрный по необходимости, причём он показывает не только профессиональную магию, но и защиту, и бытовые вещи. Так что если в раскладе на негатив выпадает любая тёмная карта, докладываю из него, а не только при карте Магия.

К колоде идёт удобный, ёмкий мануал.

Это мой первый оракул, до этого были только Таро. Карты понятные. Очень нравится рубашка, кот великолепен.

При поиске высвечивались мошеннические сайты, будьте осторожны! Берите только на официальном сайте Амиры [ссылка].

Alex Yamchenkoрекомендует
12.10.2022
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,чем вы окрашивали торцы карт?Не окрашивает ли руки при раскладе?
Отличная идея с разноцветными торцами)