Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 22:41

несколько раз
    2000 рублей

Всем привет! Давно хотела приобрести колоду "Оракул негатива. Тёмная сторона Эльфа". Колода авторская. Эльвира Усубалиева практикующий маг. Участница отборочного испытания битвы экстрасенсов 21-го сезона.

Рисунки в колоде, мягко говоря, необычные. Мне напоминают картины сумасшедшего художника. Возможно, именно по этой причине я не торопилась приобретать эти карты. Кроме того, ценник не низкий. Карты вышли в 2021 году и стоимость доходила до 5000 рублей. На данный момент карты можно приобрести на сайте Wildberries от 2000 рублей. Долгое время колода была у меня в папке "Избранное". Но наконец-то я решилась её заказать. Сейчас на сайте летние скидки. Решила не упускать этот момент.

Пришли упакованные вот в такую прозрачную плёнку. И больше ничего! Продавец не упаковывает карты в непрозрачную плёнку. Никакой конфиденциальности. При получении на пункте выдачи установилась гробовая тишина. Думала, меня прямо там и сожгут... инквизиторскими взглядами.

Упаковка из плотного, глянцевого картона. По лицевой части коробочки можно понять, насколько колода своеобразная.

На коробочке изображен силуэт человека, несущего свой крест. Позади него садится солнце. Почему именно закат? Закат - символ окончания, завершения. Вот так и завершается жизнь несчастного. Остались несколько мгновений, прежде чем его солнце закатится навсегда...

На коробочке описание колоды:

Данный Оракул можно считать уникальным магическим инструментом, с помощью которого можно не только гадать, но и проводить различного рода диагностики, помогающие мастеру в ритуалах. Оракул универсален, он подходит для практикующих шаманов, так и для людей, которые серьёзно занимаются познанием различных энергий, с помощью которых мастер может помочь людям в решении их проблем. Работая с колодой, вы приобретёте в её лице настоящего верного другу и помощника в рассмотрении любой ситуации, проведении анализа и диагностики здоровья человека или определении любого рода вмешательств.

Вот такой "красавец" на боковой панели коробочки.

Издательство "Велигор". QR-код, штрих-код и адрес интернет-магазина.

Наверху череп, плавно переходящий на боковую панель. Под определённым углом выглядит необычно.

Карты упакованы в полиэтиленовую плёнку. Также вложена инструкция.

Вынимаем карты и руководство из коробочки.

Карты выполнены отлично. Ламинация аккуратная. Колоду приятно держать в руках.

На рубашке изображена ладонь с глазом. Карты читаются только в прямом положении.

Есть карта со значением "Глаз". Может нести как негативное, так и позитивное значение, в зависимости от расклада и заданного вопроса.

Карты плотные. Картон средней толщины. Тасовать удобно. Они не сгибаются.

Вот такие "весёлые" картинки. Мне и правда очень напоминают работы безумного художника.

Карты имеют приятное на ощупь, матовое покрытие.

На инструкции такая же картинка, как и на упаковке. В инструкции много опечаток и ошибок. Похоже в издательстве корректора не держат...

Издательство "Велигор". Москва 2021 год.

Краткое описание и содержание. К сожалению, не указан тираж экземпляров.

В содержании указаны практически все виды порч, которые так любят колдуны. Как правило, большой оригинальностью они не отличаются.

Несколько слов об авторе колоды. Эливира и маг, и шаманка и ведьма и экзорцист, и регрессолог, и боевой маг, и проводник между живыми и мёртвыми. А также Эльвира создаёт артефакты, амулеты и магические куклы.

Все карты отрисовывались вручную автором.

Автор даёт подробную инструкцию активации колоды. Это большая редкость! Для того, чтобы колода стала защитой, нужно поместить колоду под подушку на три ночи. Однако, учитывая какие картинки изображены на картых, боюсь.... Каждую ночь будут сниться кошмары. Пожалуй, с этой колодой я так поступать не стану. Но активация, описанная автором очень интересная и действенная. Единственное, никогда колоды я не закапывала в землю.

Также автор подробно описывает как работать с колодой. Как призвать Силы для помощи в гадании. Обычно такую информацию практики утаивают.

Описание каждой карты очень ёмкое и подробное.

Описание первой карты на трёх страницах! С таким подробным руководством карты будут понятны даже новичкам!

В заключении автор оставляет пару слов напуствия своим читателям.

Колода мне очень нравится. Она действительно подходит и для диагностики негатива. Карты с удивительной точностью показывают весь негатив, наличие защиты, а также показывает чистоту энергетики, если на человеке негатива нет.

На себя я предпочитаю не гадать. Люблю смотреть общие расклады различных тарологов.

В колоде нет пустых карт. Откровенно говоря, мне не нравятся пустые карты. Не люблю, когда расклад прерывается на самом интересном месте.

Недавно делала расклад на этой колоде на очень нехорошего человека. Так столько негатива в одном раскладе мне никогда не выпадало. Удивляюсь, как человека ещё не разорвало от такого содержимого...

Разумеется, мне больше нравятся светлые, позитивные колоды. Но, к сожалению, мы с вами живём в мире, где тайные знания становятся доступны всем. Люди, как правило, без критического мышления, т.е. не зрелые люди, начинают знания применять не на созидание, а на разрушение. Если судить по старинным артефактам, когда-то люди обладали магией. Видимо, применяли её на саморазрушение... Такова природа человека. А пока есть колдуны и ведьмы, желающие поживиться чужой энергией, украсть чужие ресурсы, такие колоды будут актуальны и востребованы...

Колода явно станет одной из моих любимых. Карты просто "сногсшибательные" и "крышесносящие".

У колоды изначально энергетика зашкаливала. После активации, энергия усилилась. Способ активации у меня свой, но он очень похож на авторский. Впервые мне встречается практик, который оходно делится своими секретами и так подробно! Если Вам нравится такая колода, то к покупке рекомендую. Она никого не оставит равнодушным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Говорящая
  • Качественная
  • Подробное описание
  • Подходят для диагностики
  • Универсальная
Недостатки
  • Нет
Татьяна-waweрекомендует
23.06.2023
Интересно почитать, какие все таки разные у всех хобби. 🤗
24.06.2023
У меня хобби несколько😁 И всё бы хорошо, но хобби всегда требует затрат. Но иногда и доход приносит, что очень хорошо)