Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 14:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Как только я увидела этот Оракул на Wildberries, то сразу же влюбилась в него. Я поняла, и не просто так, что должна их обязательно купить.

Магический Оракул западный славян, издательства Велигор, основан на культуре и традициях народа Румынии. В Румынии много практикующих ведьм. Практикующая ведьма не является чем-то не обычным, она может совершенно официально заговаривать болезни и предсказывать будущее, рассказывать о том, какие пути ждут человека в его жизни, в зависимости от выбранной стратегии поведения. Там даже есть профсоюз ведьм. В этой стране сохранились народные ремёсла, такие как, ткачество, вышивание, гончарство.

Именно это и конечно многое другое изображено на картах. И каждая картинка заставит вас задуматься, что это значит именно для вас. На каждую картинку Магического Оракула западных славян, есть порядковый номер, и описание в книжечке, а также уточнение соотношения сюжета с вопросами связанными с любовью и деньгами, как одними из самых часто интересующих тем. Также есть карты со стихиями: ветра, огня, воды, земли, дерева и металла. Интересно, что стихия, если выпадет, очень точно описывает вашу ситуацию, но также там написано, что если имеет место наведения негатива, то с обращением к какой стихии, и также с помощью какой можно его снять. Есть над чем задуматься.

В конце книжечки идёт Расклад, значение карт в раскладе, в зависимости от того, какая карта стоит по очерёдности.

Диагностировав первоначально самостоятельно негатив, вы можете потом обратиться к профессионалу и найти выход из ситуации. Колода, очень говорящая, с первого дня обращаюсь к ней регулярно, по любому вопросу даёт чёткий ответ. Ты понимаешь, что это про тебя, не надо ничего додумывать.

Не обязательно ваш вопрос должен быть связан с чем-то плохим, если нужен совет и хочется что-то уточнить, то колода “Магический оракул западных славян” будет вам в помощь.

После общения с этой колодой вам просто обязательно захочется изучить силу разных стихий, ведь какие-то вопросы в своей повседневной жизни, мы можем решить, прибегнув к их помощи. Ведь немного ведьмы есть в каждой женщине!

Качество карт просто отличное, они плотные, прекрасно тасуются, книжечка, со значениями лежит с ними в коробочке, коробочка твёрдая, качественная. Магический Оракул западных славян можно спокойно брать с собой в поездку.

Я отслеживала их на сайте Wildberries несколько месяцев, ждала падения цены. И вот столь желаемая мной колода стала стоить 2800 рублей, и я приобрела её. Смотрела на разных сайтах, цены доходили до 7000 р.

Хочу дополнить мой отзыв, буквально вчера сделала большой расклад на десять карт! Какой же он говорящий, что было, есть и будет, можно подкорректировать будущее, оно же так зависит от нашего настоящего. Они сказали чего я боюсь и что делаю прямо сейчас для достижения успеха в жизни. Когда всё это читаешь, не веришь своим глазам. Я имела в своей жизни опыт, наведения негатива на меня. Смотрела на Таро, с мастером. Эти карты в моей жизни появились не просто так!!! Карты рассказали мне это и ещё кое-что интересное. Теперь я знаю как действовать, с кем не общаться, и с кем быть осторожной.

Уважаемые читатели, подписывайтесь на мою страничку, впереди будет ещё много отзывов!

Достоинства
  • Говорящие карты
  • Говорящий оракул
  • Красивые
  • Хорошее качество
  • Яркие
Анна_Аннушкарекомендует