Опубликовано 17 Июль, 2024 - 12:03

несколько раз

Добрый день!

Эзотерика и карты Таро – мое новое увлечение.

Я в этом деле новичок, и поняла, что на Оракулах проще обучаться.

Некоторое время назад я купила в ИМ прекрасный популярный интригующий оракул «Магия сердец».

Колода широко известна, и я часто ее вижу у тарологов и Мастеров в интернете.

Я не пожалела и приобрела ее зимой за 2100 рублей. Это выгодно, потому что сейчас она стоит около 3000 рублей.

Оракул «Магия Сердец», посвящённый теме любви и отношений в паре. Он состоит из 88 карт + 2 дополнительные.

Он поможет вам разобраться и лучше понять вашего партнёра, узнать истинные мотивы отношений, увидеть все подводные камни и избежать неправильных шагов, которые могут привести к нежелательным ситуациям.

На оракуле можно не только просматривать ситуации, но также использовать его в магической практике, корректируя и простраивая нужные вам ситуации.

Также, колода даст ответы на вопросы, связанные с работой, о чём вы подробно прочтёте в инструкции.

Две дополнительные карты -Любовь и Семья - даны для удобства.

Так как эта колода на любовную тему, то в раскладе на пару оба могут желать одного и того же - любви и создания семьи, это основная цель отношений, поэтому их по 2 шт, для удобства расклада.

Если у обоих партнёров одна цель - карты это покажут без необходимости делать 2 отдельных расклада.

Оракул станет вам другом и помощником на каждый день

Я очень рада, что она у меня в коллекции.

Никак нельзя пройти мимо оформительской части. Выглядит колода премиально.

Обложка бокса в мечтательно красно-розовых оттенках, а на лицевой стороне мы видим страстную влюбленную парочку.

Бокс тяжелый, я его взвесила, и это 379 г. ! Ого!

• Возрастные рамки – 16+
  • Заказывала на [ссылка]
  • Издательство Велигор

Я больше ничего не приобретала от этого производителя, но у них есть свой интернет-магазин.

В колоде 88 карты с инструкцией + 2 дополнительные карты.

Очень переживала, что какой-то карты может недоставать, потому что в отзывах есть жалобы. Но в моем случае все на месте.

Колода изначально была запаяна в прозрачную пленку, и сами карты внутри тоже.

Бокс-коробка очень плотная, совершенно не гнущаяся. Двойная. Внутри есть еще одна вставочная часть.

То есть можно хранить карты прямо в нем, износа ему не будет, но стоит учитывать, что это все таки плотный картон, а не пластик или другой материал.

Крышка снимается сверху с некоторым препятствием. Можете не переживать – не слетит. Держится надежно.

Внутри карты и книжечка.

Мне нравится, что производитель не пожалел, и сделал инструкцию именно в виде книжки с полутвердой обложкой.

Она очень маленькая, но шрифт читаемый, все видно хорошо.

Печать качественная.

Автор колоды – Oxana Raullkrass, о ней можно почитать кратко в конце инструкции.

Карты – это отдельная история.

Мало того, что они очень приятные на ощупь, с ламинацией, разглядывать рисунки на них еще увлекательнее.

Сама карта умеренной плотности, гнется, гладкая, но не скользкие. Перемешиваются хорошо, из рук не выпрыгивают.

Мне очень нравится цветовая гамма.

Рубашка с абстракцией.

Лицевая сторона с рамкой.
В картинках присутствуют все краски жизни, если говорить образно, метафорой.)

Размер карт для меня универсальный. Не скажу, что они огромные, но из-за большого количества немного трудновато мешать.

Карты имеют нумерацию сверху, и название каждой карты прописано снизу. В принципе, можно в некоторых картах даже не смотреть на название, так как из сюжета все уже понятно.

Например, карта 73 – Эмбрион.

Видно, что это Зародыш.

В любви может указывать на беременность, зарождение чувств, а в общей трактовке как новое начало, идея.

Уже исходя из изображения можно составлять интерпретацию.

Сами фигуры изображены с гиперболическим подтекстом, но мне нравятся, что они имеют разный цвет волос, выражение лица и одеяния.

Отсыл больше идет к русско-народной, этнической теме. Я бы сказала народные мотивы в современном ключе.

На некоторых картах не совсем понятно, поэтому нужно смотреть трактовку.

В образах есть фантастические элементы, почти через карту. Например, девушка, пребывающая в розовых мечтах, а на волнах ее волос, которой взвились к нему, сидит избранник.

Карты Маньяк и Извращенец у меня вызывают улыбку.

В целом, отмечу, что энергетика карт очень добрая и позитивная.

Карта Бланка – Мужчина под номером 3 очень говорящая. Это молодой человек в красивой одежде, который намотал розочку на орудие труда.)

• Энергетика колоды. Как говорит?

Ну, безусловно, карты читаемые, но если читать в раскладах, то новичку или человеку с негибким воображением и фантазией, могут показаться непонятными.

Кстати, тарологи читают этот оракул в потоке, просто выкладывают ленточку, и считывают.

Я пробовала делать расклады в таком формате, но еще раз говорю, что могут возникнуть вопросы.

Можно выполнять расклады по определенным схемам. Опытные мастера знают.

Я покупала колоду для расширения образного метафорического мышления, поскольку мне это нужно в работе, а во-вторых, у меня возникли проблемы в личной жизни, и я захотела искать ответы на некоторые вопросы, которые меня волновали.

• Помогло ли?

Да. Карты говорят и говорят красноречиво.

Но временами могут шутить, врать.

Например, я делала расклад на соперницу.

Спрашивала сигнификатор мужчины и разлучницы. Смотрела в каких энергиях кверенты, что между ними на данный момент и каковы чувства.

В итоге картинка была очень правдоподобной.

• Плюсы и минусы колоды:

Несомненно в приоритете плюсы. Интересно проводить досуг с ними, заставляют мозг работать в творческом аспекте. Могут открыть волнующие моменты, интересующие в личной жизни. Красивые, дорогие, премиальные.

Из минусов тяжело мешать, немного неудобно. Цена тоже не вполне демократичная, не для бюджетного кошелька, но карты стоят того.

Могут давать подсказки в личной жизни.

• Кому можно рекомендовать?

- увлекающимися Таро, артами, Оракулами, Эзотерикой,

- коллекционерам,

- опытным и начинающим тарологам,

- художникам.

Я ставлю все 6 звездочек)).

Спасибо авторам за такую большую и ценную работу. Это помощь в личных делах в некоторой степени.

Карты увлекают, поднимают настроение и в целом имеют очень позитивную энергетику. Рада добавить в коллекцию.

Желаю всем, чтобы ваши сердца пылали и были согреты чувствами и любовью.__

Светлый оракул. Спасибо автору!

• Мои другие оракулы:

Лес любви - оракул Вероники Темной

"Тараканы в моей голове." Самая юмористическая и добрая колода от Марии Минаковой

Всем интересных и утешительных раскладов !!

Достоинства
  • Безумно красивое оформление
  • Качество
  • Не слипаются
  • Четкие ответы
Недостатки
Искристаярекомендует
17.07.2024
прочитала Ваш отзыв, находясь на рабочем месте, увидела страничку про нездоровых сотрудниках..... видимо уходить отсюда судьба)
17.07.2024
Успехов в этом нелегком деле)))
спасибо
Красивая колода, красочная.