Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 09:44

Представляю вам необычную колоду карт. Карты гадальные, тематические. По достоинству оценит тот, кто увлечён славянской тематикой.

Оформление в этническом стиле. На рубашках карт завитеиватые узоры. Карты простые, картонные, гладкие, лощёные. Всего 56 карт в колоде и она наподобие колоды таро разделена на 2. Первая часть - это славянские руны (18 карт) - это основные события в жизни (ключи аракула) и 38 карт, на которых изображены славянские боги. Изображения богов и богинь оформлены через сказочные образы, довольно наглядно отражающие их характер и настроение карт. Художник колоды В. Константинов. Яркие карты, чётко прорисованные интересные образы.К колоде прилагается книжица с описанием 3 способов гадания и каждой карты в отдельности. Колода и её описание ненавязчиво и доступно знакомят нас со значение рун и образами древних славянских Богов. Мне кажется это прекрасный тренажёр для интересующихся этой тематикой и не только. Потом спокойно можно будет практиковать работу отдельно с рунами и в голове уже будет представления о них и необходимые знания для работы.

Работа с этой колодой может стать очень практичной. Мне нравится с ней работать. И размер, и качество меня полностью устраивают. У кого есть желание развиваться - смело приобретайте и работайте!

Достоинства
  • Доступно знакомит со славянскими богами
  • Позволяют изучить руны
  • Понятные символы
  • Яркие, чёткие образы
Таша888рекомендует