Опубликовано 14 Август, 2023 - 15:26

2000 рублей

Это новинка 2023 года.

оракул Dark Mirror

Итак, оракул Dark Mirror - Темное Зеркало.

оракул Dark Mirror

О товаре из официальных источников (много букв)

оракул Dark Mirror

Таро оракул Темное Зеркало это колода создана румынской художницей Лаурой Саве, хорошо известной всему миру по иллюстрациям к фентези, в которых ей удалось совместить тонкую грань добра и зла из сказок Братьев Гримм с традициями румынских сказок и легенд.В Оракуле иллюстрации приобретают готическую ноту "темного зеркала" подсознания, внося темы современной жизни и позволяя выйти к духовному свету сквозь внутреннюю тьму, уже не через ее отрицание, а через осознание и исцеление.

Упаковка -

оракул Dark Mirror

Доставили колоду буквально за два дня, была в слюде.Увесистая коробка, черно-белого цвета, с серебряной надписью.С ней прилагалось вот что:-

оракул Dark Mirror
  1. Большие и ламинированные карты с фантастическими рисунками.
  2. Очень подробная инструкция на русском языке, каждая карта описывается ясно и понятно для простого обывателя.

Цена- около 2000 руб.

Инструкция -

оракул Dark Mirror
  • Атласная бумага, четкий шрифт, ясная типография делает книжку приятной на ощупь рученкам и глазам.
  • Инструкция на 6 языках.
  • Пронумерация карт оракула и их сжатое значение, без "душноты" 🧐

Издание - La Scarabeo.

Типография - Китай.

🖤 Мое мнение 🖤

Вообще, я эти карты просто закинула в корзину Озона и даже особо не вникала, так мне понравилась обложка оракула (черепушка с золотой короной 🤘😂)

Но было мое удивление, когда я поняла, что этот оракул как сокровищница.Да, конечно, он темный и здесь не про магические атаки, да вражин сканирование.

Это про темные залежи женской природы, про непонятные и застойные воронки чувств.

Это про калейдоскоп тех женских эмоций, с которыми никто, "ну по факту" не хочет соприкоснуться и иметь дело.

Сейчас век позитивчика и раздутого культа "Силы" ( и не важно какой - женской, родовой, мистической, колдовской).Маркетологи просто изнасиловали и извратили всю отрасль эзотерики/таро/магии..

Как и с теневой стороной, это преподнесли как сексуальность и сильную энергетику, но про негативные эмоции и чувства - вообще ноль (это и понятно, обычно мало кто хочет рефлексировать на свое [ой]))

Резюмирую, для чего и кого оракул -

• В первую очередь для понимания своих эмоций, их глубины и травмы.
  • Оракул привязан к фазам Луны, к ее теневым состояниям, поэтому она сугубо женская.
  • Для понимания и рефлексии, хотя бы помочь себе разобраться , а чего это у меня- "Хьюстон, у нас проблемы"
  • Когда течет чердак и расшатанная менталочка, ведь когда сама себе объясняешь и складывает по полочкам, то происходит обнуление и исцеление.А когда сама себе разжевываешь страдашки, то происходит сепарация от мамки.Bingo!
  • В инструкции есть положительная аффирмации и утверждение, как справиться с тенью.

Короче, этот оракул хорошо сканирует и припарирует всякую тень нашей "бабской" Луны.Отрезвляет и обозначает, а как мы знаем, это уже половина решения проблемы.

Работа с эмоциями это взросление и путь Верховной Жрицы, поэтому этот оракул Темного Зеркала поможет выйти из женского негредо и стать уже человеком.

Достоинства
  • Отлично сканирует эмоции
  • Подспорье для работы над собой
  • Проработка тени
  • Хорошее качество карт
15.08.2023
Интересный оракул))) но описание колоды ещё более интереснее🖤🖤🖤, да женщина, которая интуитивно порабатывает себя природно и естественно на уровне чувств, это женщина будущего пока что, пока психоанализ и модные знания про арбузеров и я "в потоке" заполонили ютубчик , тренд как никак)
Ага, ютубчик, он такой 🦇🖤🤔