Опубликовано 19 Март, 2021 - 21:34

Какое-то время очень долго присматривалась к этой колоде. Абсолютно не понимала ее, изображения все сливались в одно и не несли для меня никакой смысловой нагрузки. Видимо, было еще не время. Потом просто купила колоду и она у меня пролежала не распакованная больше месяца. Сейчас каждый день работаю с ней и просто прозреваю. Насколько она информативная! Прям светится изнутри каждая картинка! Берешь любую карту и прямо хочется медитировать на нее целый день. Проигрывается просто потрясающе. От бытовых событий до духовных. Даже неожиданно, что карта может нести такую крутую смысловую нагрузку.

Колода состоит из 64 карт и по размерам карты немного больше обычной колоды. Красивейшая рубашка. У меня карты на английском языке, но есть издания и на русском. Прилагается инструкция (БК), но я бы не советовала ей пользоваться. Все-таки это оракульные карты и оператор должен понимать сам для себя их значение, без каких-либо подсказок.

Иллюстратор - художница Джена Делла Гротталья. У колоды целых три автора-мастера.

Однозначно светлый и крутой Оракул Шамана! Цена, конечно, не из дешевых. Но они того стоят.

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Нет
Naniko2014рекомендует