Опубликовано 8 Август, 2022 - 22:09

полгода или более
    650 руб.

Здравствуйте, дорогие друзья!

В картах Таро очень часто хочется знать, когда произойдут те или иные события. И для этой цели были созданы Карты Времени с указанием временных отрезков. Эту колоду карт я увидела на Aliexpress и не стала искать оригинал для покупки. Доверилась качеству китайских производителей. В 2021 году эту колоду приобрела за 650 руб., на тот момент, без бумажного руководства. Сейчас можно найти её в районе 350-550 руб. в комплекте с небольшой книжкой с описанием на английском.

Это не Таро, а скорее оракул, но на разных маркетплейсах их указывают именно как Таро.

Теперь подробнее поговорим о картах, а в конце будет маленькое предсказание.

Основные характеристики:

Авторы колоды и художница: Вульфинг фон Рор, Марлена Левандоска

Производство: Китай

Коробка небольшая, тонкая, при этом прочная и немного гладкая. Описание на английском языке. Есть логотип AGM Urania. Коробка внешним видом очень напоминает оригинал. Только проще и открывается по другому.

На коробке нет привычного QR-код для скачивания инструкции в электронном виде. Писала продавцу и мне прислали на почту буклет в формате PDF на 104 страницы на английском языке.

Что внутри коробки:

Только сами карты, в количестве 33 штук.

Картон карт очень хороший. Плотный, упругий. Карты легко сгибаются (в пределах разумного, сильно сгибать какие-либо карты я не рекомендую) и легко принимают свою первоначальную форму. Чувствуется присутствие ламинации, либо сам картон такой гладкий. Легко тасуются и лежат в руках.

Вырубка идеальная китайская. Придраться не к чему ни на ощупь, ни к внешнему виду.

Размер карт 12х7 см, толщина 1 см.

Стандартные полноразмерные карты. Хорошо лежат в руке.

Язык карт - Английский

Карты весьма лаконичные в своём исполнении. Ничего лишнего, никаких иллюстраций. Изображены даты, временные периоды, немного пояснений на английском. Фон очень красивый, чем-то напоминает текстуру цветных карандашей.

Карты разделены на разные периоды:

- дни недели с понедельника по воскресенье

- периоды от 1 дня/1 недели до 12 дней/12 недель

- периоды от 1 недели/1 месяца до 12 недель/12 месяцев

- две карты без указания времени, так называемые Джокеры - я их толкую, как "Здесь и сейчас"

В инструкции к колоде приведены более подробные описания каждой карты, а также примеры вопросов, которые можно задавать картам и несколько простых раскладов.

Рубашка односторонняя, очень красивая, с изображением всех символов, которые встречаются на части лицевой стороны карт. Данные карты не предназначены для прямого и перевернутого толкования.

Для чего использую:

Универсальная колода для определения времени от одного дня до 1 года. Можно использовать как всю колоду сразу, так и разделять карты на периоды и уже использовать только нужные периоды. Отлично подходят, когда нужно принять какое-то решение, но не знаешь, какое для этого выбрать подходящее время.

Итог:

Я рекомендую Карты Таро Времени (Cards Of Time By Wulfing Von Rohr) с Aliexpress. Они выполнены на качественном картоне с хорошей печатью. Ими интересно пользоваться. Не знание английского не мешает, по картам сразу виден ответ.

Загадайте вопрос, событие, в котором вы хотите узнать, когда это произойдёт (Когда я...? Как долго...? Когда...? Сколько времени потребуется...?):

- Сделайте вдох-выдох и выберите одну из трёх карт:

Результаты:

Everyday Whitch tarot или Повседневное таро ведьмы с Aliexpress

The Sacred Self-Care oracle или Оракул Священной заботы о себе с Aliexpress

Оракул Мудрости или Wisdom of the Oracle с Aliexpress

Таро Античной Анатомии или издательство МИФ - за что вы так с картами

Оракул "Кем вы были в прошлой жизни" на русском языке

Достоинства
  • Полноразмерные
  • Хорошая печать
Недостатки
  • Все на английском
RinaRedрекомендует