Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 19:36

820 руб.

Приветствую 😁

Сегодня я хочу рассказать о колоде, которая была абсолютно спонтанной покупкой, а в итоге стала любимейшей.

Заказала с wb за 820 рублей абсолютно не глядя, увидев на изображении только голографичный срез. Когда товар был уже в пути, решила посмотреть видео на Ютубе и... Разочаровалась. Как-то на видео изображения были непонятными и плоскими. Расстроилась, как и заказала - не глядя.

Когда же пришла домой с посылкой и, без особых ожиданий распаковала, я была очарована ...

Давайте сразу о хорошем?

+ Плотный надёжный матовый бокс.

То есть я покупаю колоды от всяких Аввалонов за 1000-2000+, получаю коробочки, которые не грозят развалиться, только когда ты обращаешься к ним с уважением тихонько лежат, а тут за 800 рублей - плотная коробка вполне презентабельного вида?!

+ МБК (маленькая белая книжечка) - в обложке, на плотной бумаге, с потрясаюшим описанием карт.

Всякие Аввалоны, не стыдно?!

Давайте понимать, что под "всякими..." я подразумеваю все те издательства, которые выпускают середнячковое качество по завышенной цене с переплатой за имя. Допустим, к этому оракулу или этой колоде претензий нет, несмотря на цену "многотысяч", каждый рубль оправдан.

+ Красивейшие карты с голографическим голубым срезом.

Я отойду от традиции, и здесь размещу без всякого описания фото самых красивых, на мой взгляд, карт❤️

Срез, кстати, за год не обтрепался. Поначалу на руках оставались голубые блестяшки, но это быстро прошло.

+ Карты матовые, плотные, потрясающего качества с приятной рубашкой.

+ Считываемые глубокие образы.

1) "Повешенный". Я всегда обращаю внимание на эту карту в колоде (еще на "Дьявола" и "Жрицу"). И как-же редко попадается действительно красивый повешенный!

Посмотрите, герой не просто подвешен, его голова находится в воде, что говорит нам о том, что он погрузился в чувства, внутренние переживания. Но рот и нос его находятся на воздухе, ему смерть не грозит. Подумает и вылезет.

2) "Иерофант". В данной колоде эта карта приобретает совсем другой смысл. Посмотрите, всё белое в нем - это маска. Перед нами искусный манипулятор, красноречивый, властолюбивый и сильный.3) "Влюблённые". Оооо, какая же потрясаюша карта. Выбор сделан, люди настолько прониклись друг другом, что их буквально пожирают эти отношения. Это и созавистмость, и страсть, и абьюз, и БДСМ в том числе, а также невероятное наслаждение.4) "8 мечей". Вы тут видите обречённость, безысходность классики? Я - нет. Я вижу здесь закрытые, а не завязанные глаза. Уж не от удовольствия ли они закрыты? Я вижу мечи, но они не мешают персонажу, а лишь обрамляют его.5) "Сила". Приручён не лев, приручен человек. Он стал таковым, чтобы угодить "госпоже". Он сознательно и добровольно стал "ласковым и диким зверем". И в этом - сила.6) "Королева мечей". Мне редко нравится эта карта. Но тут она потрясаюшая! Властная, закрытая, готовая ко всему, а возможно, уже окровавленная... Аж дух захватывает!

Да, колода сюрреалистичная. Изображение новые, непривычные глазы. Но как же много там моментов, за которые я могу зацепиться и "вытащить" ответ из самой глубины.

+ Конечно же, цена!

Очень жаль, что к нам нельзя заказать оригинал (вряд-ли это он), но и реплика - просто потрясающая.

Лирическое отступление:

После получения этой колоды я забросила все свои остальные (а их на тот момент было 20+), даже носила этот увесистый кирпичик с собой в сумке. Однако, всё чаще стала замечать, что не хочу использовать колоду таро "Лубанко" для кого-то... И вот, уже больше года на данной колоде я делаю расклады только себе. И меня всё устраивает.

Ну и, коль уж надо сказать о плохом, то вот, читайте: когда в боксе с колодой лежит ещё и книжечка, он не супер-плотно закрывается. Довольны?😁

Я с ревностью рекомендую к покупке колоду таро "Лубанко", ставлю 5 звезд (жаль, 10 нельзя) и благодарю Вас за внимание 💕

​​​​​

​​

Достоинства
  • Более чем демократичная цена
  • Голографический срез
  • Качественная мбк
  • Плотный картон
  • Потрясающие изображения
  • Прочный бокс
  • Это не колода, а искусство
Miss T.рекомендует