Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 19:37

полгода или более
    600 руб.

Приветствую 🤗

Сегодня у меня получается крайне-милый отзыв. Даже в процессе написания я улыбаюсь ☺️

ЧТО: Колода таро "Путь панды" (если дословно).

ОТКУДА: АлиЭкспресс. Периодически бывает на ВБ и ОЗОНЕ.

СКОЛЬКО: 600 рублей. Очень бюджетно.✅

И КАК: тут давайте по пунктам подробнее:

📌 Упаковка: стандартная картонная коробочка, не хлипкая (но у меня уже чуть пострадавшая). Открывается-закрывается без проблем, жива по сей день. Оформлена в приятных голубо-белых тонах.✅

На коробочке видим изображение панды, название колоды и данные авторов:

📌 Качество: естественно, ни о какой ламинации речи не идёт, но карты достаточно плотные, плотнее обычных игралок. Не матрвые, но и сильно не бликуют.

По качеству могу их сравнить с бюджетной версией Таро белых котов, той, что с рамкой.

Рубашка яркая, жизнерадостная, с изображением бамбука, цветов и бабочек на белом фоне.

Краски яркие, изображения как-будто нарисованы акварелью: очень красивые и бесконечно милые☺️✅

Фон карт белый, он вообще не перегружает ни изображения, ни значения, от работы с пандочками вообще не устаешь.✅

📌 Система и толкование: колода выполнена в системе Райдера-Уэйта, только вместо людей - панды. Трактуется, в связи с этим, бесконечно легко.✅

Посмотрите пожалуйста на милейших императора и императрицу:

Почему же тогда 79 карт? В колоде-таки есть дополнительная карта от автора:

Я её трактую, как "мир грёз/мир мечты" в зависимости от окружающих карт. Или кому-то пора спуститься с небес на землю и реально посмотреть на ситуацию, или же всё прекрасно-радужно, цветут цветы и порхают бабочки.

❗Нюанс: не получается у меня вытаскивать какой-либо негатив при помощи панд, ну посмотрите пожалуйста, даже разочарование 4 кубков выглядит мило:

В колоде таро "Путь панды", однозначно, самый милый Повешенный из всех (а на этот аркан я всегда обращаю внимание, т.к. он у меня центральный в матрице судьбы):

Колоду с пандочками я беру в руки, когда устала, когда мне нужно приободрение или когда в жизни не хватает красок... И вы знаете, как-то все становится легче, и не так страшно, и даже улыбаться хочется ☺️

Просмотрите пожалуйста на восхитительную Жрицу.

А 10 кубков - выше всяких похвал, всегда приятно увидеть ее в раскладе:

Туз пентаклей не оставляет нам шансов на уныние:

Умеренность дарит мне ощущение СПА, релакса:

Даже Дьявол выглядит грозно, но совсем не так, чтоб бояться, весь кошмар сдержан цепью. Для меня эта карта больше про излишний самоконтроль:

И разве можно не верить, что рыцарь пентаклей обязательно достигнет своей цели? Забавно шмякнувшись раза два .

Я благодарю Вас за внимание ☺️

Ставлю колоде таро "Путь панды" 4 звезы и рекомендую ее к покупке.

Достоинства
  • Бюджетная цена.
  • Милые изображения.
  • Соответствует классической системе.
  • Яркие цвета.
Недостатки
  • Не получается воспринимать всерьёз.
Miss T.рекомендует