Опубликовано 20 Август, 2023 - 19:32

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

🖤 Всем привет 🖤

Как известно, украшения могут изменить любой, даже самый простой образ. Девушка в обычном чёрном платье, но с колье - уже выглядит как дива. Вот и я люблю крупные, заметные украшения, которые создают образ сами по себе. В этом отзыве я расскажу про массивные серьги с интересным готическим дизайном

Где заказать? Я заказывала на Алиэкспресс (ссылка)

Цена? 110-120 рублей (зависит от курса и скидок) + доставка 70 рублей

Про заказ:

Я заказывала эти серьги где-то полгода назад, доставка была платная, поэтому я надеялась, что они быстро придут. Но на деле, доставка была стандартная, без особого отслеживания и шла чуть больше месяца.

Пришёл заказ в обычном сером почтовом пакете, внутри серьги были даже без картонной подложки.

После получения товаров с Али, я люблю сравнить ожидание/реальность. Тут нет сильной разницы между фото в карточке и тем, что пришло. Но это и не одинаковые украшения. В магазине на фото более аккуратное сердце, покрашенное до краёв.

На моих серьгах краска резко обрывается, я отметила это. Выглядит уже не так аккуратно.

Серьги Aliexpress Red Blood Drop Heart Earrings Dangling Gothic Vampire Ghost Gothic Style Fashion Women's Gift

Серьги:

Это массивные серьги, в длину они 9 см. Я такие и хотела, что бы их было видно издалека.

Дизайн нео-готический, очень красивый, я бы даже сказала в хорошем смысле вызывающий. Они притягивают взгляды.

Серьги Aliexpress готические с анатомическим сердцем
Хоть и есть отличия от фото продавца, но выглядят они аккуратно и намного дороже своей цены. Если не знать, то не догадаешься.

Металл блестит, не темнеет, подобие эмали не слезает, бусины-капли не мутные.

Я боялась, что руки будут выглядеть не как на фото, расплывутся, и будет какая-то жижа вместо формы, как это часто бывает.

Тут же красивые, изящные кисти, тонкие пальчики, даже есть очертания ногтей.

Дырочки для подвесок маленькие, ровные и одинаковые по размеру.

Сердце анатомическое по изображению, сверху подобие эмали, но это, конечно, не она. Это какая-то краска, она полупрозрачная, на свету более яркая, при электрическом свете уходит в бордовый.

Серьги Aliexpress готические с анатомическим сердцем
Обратная сторона аккуратная и тоже не потемнела, хотя я эи серьги часто выгуливаю.
Серьги Aliexpress готические с анатомическим сердцем
Единственный минус по сборке - это швенза-застёжка, она сделана кольцом и по размеру слишком маленькая для таких длинных серёжек, а они еще и достаточно тяжёлые.
Застёжка швенза маленькая
Понравилось, что тут есть левая и правая серьга, если их правильно надеть, то они будут как бы обрамлять лицо с двух сторон.
Серьги Aliexpress готические с анатомическим сердцем
Как я уже писала, бусины и краска с сердца красиво играют на солнце. Это глубокий красный цвет, когда через него проходит свет оон становится таким ярким, что глаз не отвести. Это красиво и в жизни, и на фото.

Вот на коллаже ниже можно посмотреть как серьги выглядят слева без вспышки, справа со вспышкой.

В принципе, и там, и там бусины аж горят.

Серьги тяжёлые и длинные, да и дизайн у них такой, что каждый день носить нет смысла. Выигрышно они смотрятся при тотал блэк, особенно если есть чёрное платье. Всё таки стиль у них готический.

Волосы можно заколоть наверх, но и с распущенными тоже красиво, нужно только убрать пряди за уши, чтобы они не закрывали обзор.

При ходьбе серьги начинают переворачиваться, особенно они любят вставать боком. Я это опять таки связываю с неподходящей швензой. Вообще я планирую её заменить.
Предыдущие фотографии были сделаны на фотоаппарат, а следующие на телефон. Видно, что где-то они более "мрачные" и тёмные, а где-то поярче. Но в целом, в них я себя всегда ощущаю не меньше чем Мартишей Аддамс.
Обычное чёрное платье с этими серьгами, становится частью интересного готического образа, а на сборы уходит минимальное количество времени.
Я пару раз так ходила в ресторан, но скажу, что это мой максимум по времени. Вес серёжек не позволяет мне ходить с ними дольше, начинает тянуть мочку, она даже немного болит.

Для меня это как раз ситуация, когда красота требует жертв 😁

Плюсы:

✅ Красиво и необычно выглядит

✅ Цена

✅ Горит алым на солнце и сияет

✅ Аккуратно сделаны

✅ Сплав не темнеет

Минусы:

❌ Застёжка

❌ Тяжёлые

Вывод:

Хоть и есть минусы, я эти серьги очень люблю ❤ Для меня они ассоциируются с дарк фемин энерджи, такой притягательной, но мистической красотой. Очень советую к покупке, если вам близок такой стиль, а оценку поставлю 4 из 5.

🖤 Спасибо за внимание 🖤

Достоинства
  • Аккуратно сделаны
  • Горит алым на солнце и сияет
  • Красиво и необычно выглядят
  • Сплав не темнеет
Недостатки
  • Застежка
  • Тяжелые
L'éclat des fleursрекомендует
20.08.2023
Не удивительно, что такие необычные серьги притягивают взгляды Laughing out loud
20.08.2023
Мне кажется они очень эффектные)
20.08.2023
Очень красивые сережки Love Я тоже люблю что-то такое интересное)
😊💓
20.08.2023
Они выглядят просто роскошно!!!
Согласна)))
28.08.2023
Красивые, дизайн с изюминкой Smile
28.08.2023
Даа)) ещё бы доработать застёжку)