Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 13:58

182 рубля

Считаю книгу "Все о картах Таро" М.ф Гугенхайма своей первооткрывательницей в мир и изучение карт Таро. Приобретая эту книгу вы можете определить:

1. подходит вам изучение данного направления
  2. бесплатно получаете первую карты для изучения
  3. поймете азы карт
  4. найдете пару интересных раскладов внутри книги

Признаюсь, приобретая ее я больше думала о картах внутри. Это были маленькие, сантиметров 3.5 на 5 карточки из картона с блеклыми рисунками колоды А.Э.Уэйта. Но эта самая классная и любимая колода, которая пережила со мной 5 лет, и я с удовольствием ею до сих пор пользуюсь.

Начала я изучения можно сказать самостоятельно. Слушала советы уже сильных тарологов на канале Ютуб. Просматривала видео и искала своего. Долго не могла определится. Я не смотрела все видео уроки, если человек по ту сторону экрана мне не симпатизировал, или расходился в каких то вопросах со мной, был груб, или толкал свою рекламу на право и налево.

Наверное через полгода я обнаружила эту девушку, и начала прислушиваться к ней. К ее работе с картами, обращением с ними. Поняла о медитации на картах Таро, как правильно настраиваться, задавать вопросы ну и т.д

Это я к тому что не обязательно покупать сразу колоду за 3.500 рублей, а потом еще 10.000 рублей отдавать "гуру" который готов учить. Может быть карты это не ваше? А может учитель в ходе общение окажется не такой замечательный? А может и то и другое вместе, а деньги уже потрачены?

К этой книги я возвращаюсь уже третий раз. Как я уже писала, в начале она не произвела на меня впечатления, слишком все сжато написано. Схемы какие то, объединения смысла карт. После первого изучения по видео я пролистала книгу, опять же без должного внимания. А вот сейчас спустя много лет я решила пересмотреть все заново. И скажу честно она стала мне больше нравится. И все что в ней описано кратко и лаконично. Все по делу и без лишней воды и мути.

Очень советую кто только начинает знакомится с этой системой, для начала изучить и понять.

Достоинства
  • Есть примеры раскладов
  • Подарок колода карт
  • Содержит описание трактовки карт
Недостатки
  • Нет
Areva Veronрекомендует