Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 18:00

Всем привет! Как только я взяла эту колоду в руки, на ум пришли слова из песенки: "Королёва карта бита, бит и весь его отряд. Дело будет шито крыто, карты правду говорят..." (м/ф "Бременские музыканты").

Эту колоду искала давно по причине: не знала ее оригинального названия. Что я только не перебрала: и "оракул кошечки", и "черная кошка", и "cat", и "black cat".... Выпадали карты Таро "Черных Котов", -

тоже интересные карты таро, но не то, всё не то!!!

А ларчик открывался просто! Нашла отзыв на этом же сайте! Девушка подробно рассказала, где она покупала, дала ссылочку на сайт и ву а ля! Колода у меня! Заказать карты можно на сайте автора:

"Amira Taro" (Амира Таро). Доставка почтой России. Кстати, доставку оплачивает сам заказчик, она в сумму заказа не входит.

Оригинальное название колоды (как оказалось) Оракул "Затмение". Как видите, ничего общего с кошками.

Колода делится на три блока: первый классический "Оракул Ленорман" (36 карт), второй блок из 74 карт; и третий блок, - магический из 46 карт. Всего 158 карт. Плюс инструкция на русском языке. Магическим блоком карт автор рекомендует дополнять расклады при выпадении карты "Магия".

Размер карт: 11,5 см х 6,8 см. Не поленилась замерила линейкой. На сайте размер карт автором не указан. Стоимость карт - 3700 + оплата доставки по почте России. Это совсем не дорого. Обычно авторские колоды, да еще в таком большом количестве стоят гораздо дороже.

Автор колоды Амира, - таролог с пятнадцатилетней практикой. В прилагаемой инструкции автор подробно описывает как пользоваться колодой и даёт ссылочки, где можно приобрести ее авторские колоды. Колода печатается в типографии "ГраниАрт".

Карты пришли в мешочке из синей органзы. Цвет упаковки зависит от наличия на складе на момент заказа. Шью для них специальный мешочек из старого джинсового сарафана. Т.к. у меня маленький ребенок, шитье немного затягивается.

На мой взгляд колода просто шикарнейшая: яркая, глянцевая. Держать в руках одно удовольствие! С картами пришла и маленькая книжечка-инструкция. После пары раскладов в книжку больше не заглядываю. Вся информация приходит в стремительном потоке.

Колода большая, еле умещается в руке. Долго не могла приноровиться ее тасовать всю и сразу. Делила на две части.

Вот так она выглядит сверху. Края гладкие, ровные. "Карта к карте".

В предисловии автор рассказывает пару слов о себе и своей практике. Автор указывает, что для этой колоды подходят любые расклады. Но я на ней смотрю только наличие негатива и магии. Для любовных раскладов (по просьбе тех, кто ко мне обращается) применяю другие тематические колоды.

Данная колода подойдёт для тех, кто находится в состоянии магической войны. Шикарно показывает откаты, обратки и т.д. Те, кто "в теме", меня поймёт.

Расшифровка значений указана на понятном языке и легко запоминается.

Карты средней толщины. Я бы даже сказала тонковатые. Но мне это не мешает делать информативные расклады на моем канале YouTube. "Волшебная тетрадка"

Люблю использовать для раскладов сразу несколько колод. Гадание - исключительно моё хобби. Платные расклады не делаю. (Это моя личная позиция). Если кто-то обращается за личным раскладом, то в качестве энергообмена я снимаю ролик и выкладываю его на ютуб с указанием только имени заказчика.

Карты очень отзывчивые и разговорчивые! Всегда готовы отвечать. Не капризные. Люди, обладающие магическими способностями ставят на себя "непрогляды" и "антисканы". Так вот! Карты полностью показывают состояние человека на момент гадания. Никакие "антисканы" и "непрогляды" не мешают получить нужную информацию. Кроме того, во время гадания можно прочувствовать физически всю злобу и ненависть человека, получившего обратно всю свою "работу".

Не менее отзывчивая и правдивая колода на тему "враги", "бумеранги", - таро "V"

Мой отзыв о ней.

Данную колоду рекомендую приобретать только на сайте автора. Тогда разочарование Вас не постигнет. Вы получите массу удовольствия от процесса гадания!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная печать изображений
  • Колода из 3 блоков
  • Красивое оформление товара
  • Показывает и скрытую информацию
  • Средняя толщина карт
  • Яркая и красочная колода
Недостатки
  • Нет
Татьяна-waweрекомендует