Опубликовано 30 Май, 2022 - 16:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Совсем недавно открыла для себя колоду Затмение от Амиры. Карты необычные, а состоят из 3 блоков и всего в колоде 158 карт. Одна часть карт общая, другая для предсказаний и третья для просмотра колдовства. Колода очень сильная, но я стараюсь ее не трогать по бытовым вопросам.

Долго искала такие карты, смотрела много отзывов на форумах, читала там толкование. Некоторые советовали не переплачивать за оригинал, а купить подделку и типо это не влияет на точность предсказаний. Вот не соглашусь. Сразу ж понятно, что колода оригинальная несет определенную энергетику. А как можно связываться с копиями? Хочется спросить, а не боитесь ли? Я лично предпочитаю с этим не шутить. А качество карт какое у Амиры! Сразу видно, что она понимает, что и как лучше. И по толщине они не тонкие и не толстые, изображения красивые, хорошо пропечатаны. Думаю долго смогу ими пользоваться. Покупала их за 3700 рублей и не считаю это сильно дорого. Может новички и не разбираются, да и денег жалеют. Но опытным понятно за что платим. Советую всем покупать только на сайте и не заморачиваться поиском подделок.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная печать изображений
  • Колода из 3 блоков
  • Красивое оформление товара
  • Средняя толщина карт
Недостатки
  • Нет
Elena999taroрекомендует