Опубликовано 19 Май, 2022 - 15:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Активно пользуюсь картами от Амиры-Таро больше недели. Перед покупкой начиталась разных отзывов. Но все-таки купила, чему теперь рада.

Понравилась колода Затмение. Она большая, в ней 158 карт, для общего, предсказательного и магического расклада. С колодой пришла еще и маленькая белая книжечка со значениями карт. Картон не жесткий и не тонкий, средний, что меня порадовало, ведь так компактнее, и удобнее держать карты в руках. Чувствуется, что Амира все продумала до мелочей. Еще для меня важно, что колода заряжена ею лично, ведь иначе и смысл весь теряется. Изображения красивые, напечатаны хорошо, заламинированы надежно.

Оформляла заказ на сайте. Заполнила заявку, а через час со мной связался менеджер по электронной почте, уточнила данные, ответила на мои вопросы. Мне хотелось получить карты быстрее в целости и сохранности. Выбрала СДЭК, так как они находятся недалеко от моего дома. Оплачивала картой. Еще была возможность оплатить яндекс деньгами вроде. После отправки колоды менеджер прислала фото квитанции об оплате доставки. Через два дня написали, что товар пришел.

Упаковка была целая, внутри нее колода завернута была еще в пузырчатую пленку. Сами карты были в оригинальном мешочке из органзы фиолетового цвета. Вся колода без повреждений, придраться не к чему!

Рекомендую карты Амиры, и хочу сказать, что не стоит обращать внимания на плохие отзывы. Мошенников в интернете полно! Подделки, конечно, будут отличаться от оригинала. А чем больше популярность, тем больше это и подделывают. Лучше покупать на официальных сайтах, тогда и разочарований не будет. А Амире и ее команде от души спасибо!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная печать изображений
  • Колода из 3 блоков
  • Красивое оформление товара
  • Средняя толщина карт
Недостатки
  • Нет
Ната0046рекомендует