Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 20:03

Привет, девочки! 🎀💞

Я где-то пол года назад стала (неожиданно для себя) Тарлогом💜🔮

Сначала для себя, потом для знакомых а сейчас начала этим заниматься в плотную!)

Рассказываю про свое приобретение: Карты Таро Оракул Светлого Провидца: Путешествие в мир мудрости и прозрения 💫

Заказала на WB 🍒

Эти карты - не просто набор изображений, а настоящий портал в мир древней мудрости и глубоких откровений. С момента первых касаний к ним я почувствовала искреннее сотрудничество с духовным миром.

Что меня поразило:

💜Визуальный шедевр: Каждая карта - это произведение искусства, сочетающее в себе красоту и символизм. Яркие цвета, тонкие детали, продуманные композиции - все это создает атмосферу тайны и волшебства.

Карты Таро Оракул Светлого Провидца

🔮Глубина значения: Каждая карта несет в себе глубокий смысл, который откликается на тонких уровнях подсознания. Карты не только предсказывают будущее, но и дают мудрые советы, помогают разобраться в себе и найти свои пути.

Карты Таро Оракул Светлого Провидца

💜Легкость использования: Даже новичок может легко овладеть искусством гадания с помощью этих карт. Простая инструкция и ясная интерпретация каждого значения делают процесс приятным и занимательным.

Есть внутри коробки, инструкция на английском языке 🧾

С помощью карт я уже:

🟪 Нашла ответы на важные вопросы.
🟪Поняла свои скрытые таланты и возможности.
🟪 Сделала трудные решения с легким сердцем.
🟪Почувствовала глубокую связь с духовным миром.

Карты Таро Оракул Светлого Провидца

Рекомендую эти карты всем, кто:
▪️Хочет открыть для себя новые горизонты знания.
▪️Ищет мудрые советы и поддержку.
▪️Мечтает погрузиться в мир магии и мистики.

Моя шикарная 😍 Императрица 👸в этой колоде ей максимально передали символичность 💜😍

Карты Таро Оракул Светлого Провидца

Энергия 3 аркан Императрица в матрице судьбы – символизирует женское начало, изобилие во всех сферах, благополучие в любых начинаниях, комфорт, щедрость и роскошь, а также материнскую заботу, покровительство и семейное счастье. В более широком смысле эта энергия олицетворяет архетип Великой матери, единой в трёх ипостасях: мать, жена и хозяйка. Считается, что обладательницы этой энергии идеально справляются со всеми тремя ролями.

Оракул Светлого Провидца - это дар для души, настоящий проводник в мир мудрости и просветления💜🔮

Благодарю за ваше внимание 💜💜💜

Достоинства
  • Динамичные
  • Добрая
  • Красивые
  • Оптимальный размер
  • Позитивная
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
Milaha7рекомендует
21.09.2024
Карты красивые, но очень современные что ли. Если говорить о древней мудрости, то в моем понимании - это что-то другое))
Но главное, что вам зашли!))