Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 20:56

Неожиданно для себя решила написать отзыв именно о гаданиях.

Начну с того, что в нашей семье умели гадать на картах еще в третьем поколении. Лично меня научила гадать моя мама, которая сама не очень верила во все это. Почему меня это увлекло? Когда тебе 17 лет, у тебя неразделенная любовь и так хочется скорее повзрослеть... В общем, вы меня понимаете Smile Сначала гадала, чтобы себя как-то успокоить, потом начала гадать своим подругам, не придавая особого смысла всему этому, а спустя время начала обращать внимание, что у меня и у подруг все сбывается. Начала все сильнее увлекаться гаданиями, приобретала себе книги, читала статьи в интернете, совершенствовала толкования, и совсем скоро у меня не было практически дня, чтобы я не раскидывала карты на судьбу. К тому времени в моей личной жизни образовался любовный треугольник: я и два парня. С одним из них на тот момент провстречались 4 года, другой ворвался в мою жизнь и все перевернул с ног на голову. Я стала тайком с ним встречаться. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что нужно было поступить по-другому, что было с моей стороны какое-то помутнение рассудка. В общем, чтобы разобраться во всей ситуации я пошла к гадалке, чтобы определиться, с кем мне быть, т.к. сама решение я принять была не в силах. Женщина гадала мне на картах. Помню ее черные пронзительные глаза ,которые прожигали насквозь. Она многое мне сказала про отношения в моей семье, про мою будущую профессию. В конце гадания она сказала, что я мечусь между двух огней, но в итоге ни с кем не останусь. Моего будущего мужа она описала в красках, а также добавила, что я сама очень сильная, и могу предсказывать будущее, если захочу. В итоге я вышла от нее под таким впечатлением, что не могла долго успокоится.

Все, что мне сказала та женщина, сбылось полностью. Сначала я бросила одного парня, потом другого. Но самое поразительное не в этом, а в том, что я решила развивать в себе способности предсказателя под впечатлением того, что все сказанное ею сбылось. Это занятие настолько ухватило меня, что я подумывала давать объявления о гаданиях, мне была интересна не столько возможность наживы, а именно то, что смогу ли я, не зная абсолютно человека, сказать о нем что-либо, что в итоге окажется правдой. Все было прекрасно до поры до времени.

Как-то ночью мне приснился сон, что я веду прием как гадалка, ко мне пришла молодая незнакомая девушка. Она была одета во все белое, темные волосы были распущены по плечам. Мы сидели за столом друг напротив друга. Сначала я раскинула карты, начала смотреть на расклад, чтобы ответить на ее вопрос , но она мне вдруг говорит: "Не надо, погадай мне лучше по книге". И протягивает мне книгу в черном переплете без названия. Я открываю ее и вижу совершенно незнакомый текст не на русском языке, но во сне я понимаю, что там написано. Я начинаю читать вслух, слышу свой голос, который произносит слова, они мне понятны и непонятны. Не знаю , как вам объяснить это чувство, но вспоминаю я это с содроганием. По мере чтения текста мой голос начинает меняться, становится грубым, ну знаете, как в фильмах про экзорцизм. Я говорю девушке:"Я не хочу это читать". Вдруг меня резко вместе со стулом отбрасывает к стене, впечатывает прямо в стену, и я слышу голос "ЧИТАЙ" и вижу эту книгу перед глазами. Я пытаюсь закричать, но не могу, начинаю искать крестик на груди, но руки словно ватные. Тогда я со слезами начинаю вспоминать молитвы, которым меня когда-то в детстве учила бабушка и пытаюсь про себя их произносить, но у меня не выходит. Руки мои словно распяты вдоль стены, я мечусь, пытаюсь вырваться, но не получается. Вижу ,как девушка медленно поднялась со стула и со зловещей улыбкой направилась ко мне. Я взмолилась из последних сил; "Господи, пожалуйста, я никогда больше не буду гадать, только спаси меня". После этих слов я очнулась наконец ото сна в своей кровати посреди ночи. Руки были распластаны, я не могу ими пошевелить. Напротив моей кровати окно, в которое в ту ночь светила полная луна. И я вижу, как надо мной склонилась Тень. Из груди вместо крика вырвался только хрип. Я закрыла глаза и снова начала молиться. Когда силы ко мне вернулись, я уже успокоилась, руки-ноги стали двигаться, я окончательно проснулась. Никого в комнате, конечно, не было. Больше я не заснула до утра.

Еле-еле дождалась 8 часов, вскочила и сожгла свои карты, книги, все что было. И поклялась, что больше не возьму в руки карт. Можете смеяться надо мной сколько угодно, но я никому не советую даже начинать увлекаться этим. Ни к чему хорошему это увлечение не приведет.

Недостатки
  • Надумано
  • Связь с темными силами
  • Черная магия
Almejaне рекомендует
28.12.2014
Я раньше изучала эзотерику и делала расклады на Таро. Причём, настолько точные, что волосы дыбом на голове вставали от правдивости. Сначала раскладывала себе, потом - подругам, знакомым. Всё было нормально, пока я не начала сделать расклады на Таро своей работой, и брать за это деньги. Сразу пошло всё наперекосяк: дети начали сильно болеть, муж лишился работы, с моими родителями возник сильный конфликт. В общем, я поняла, что не моё это.
Сожгла всю свою литературу и все колоды (у меня их было 11). Начала ездить с мамой по монастырям. Постепенно всё пришло в норму. Прошло более 6-ти лет, как я не брала карты в руки. В последнее время были такие ситуации, что меня буквально тянуло пойти купить колоду и сделать себе расклад. Пока сдерживаю себя, но, честно говоря, тяжело мне даётся полный отказ от карт.
01.01.2015
альтернативы не бывает. Либо вы продаетесь темным силам и теряете семью, либо вы живете обычной счастливой жизнью без всего этого
01.01.2015
RussАллка, честно говоря, у меня тоже после данного самой себе обещания нет-нет, да и появляется соблазн, чтобы снова обратиться к картам. Но я сдерживаю себя. Видимо, действительно есть в этом во всем какая-то Сила, которая отнюдь не светлая. Именно осознание того, что кто-то словно пытается заставить меня нарушить обещание, останавливает меня и показывает, что я приняла верное решение.
06.04.2015
Полностью с Вами согласна, сама гадала на картах и не замечала, как постепенно рушилась моя жизнь, не зря есть такая поговорка: кто гадает тот жизнь прогадает!!! А карты - это как наркотик, однажды начав гадать не возможно остановится, тебя тенет сделать расклад, какая то магическая сила, и да, сила явно не от бога((( В общем, гадание - грех! И хорошо, что мы с Вами это осознали, теперь остаётся просить прощения у Бога. И да, я не гадаю уже два года, а порой так тянет раскинуть карты, просто непреодолимое желание возникает... Sad
О чем вы говорите!?!??!?! просто карты это или данность или насильственное привлечение этого знания для вас. если от природы вам не суждено то и не занимайтесь....а если вы помогаете людям то зла это не принесет ни вам ни вашему окружению. главное не увлекаться и не делать ерунды)
28.04.2015
Никакая это не данность "свыше". Заглядывать в будущее - грех, и масса примеров людей, которые поплатились за это. Также есть большое количество "шарлатанов", которые просто спекулируют на доверии и являются просто-напросто хорошими психологами. От хорошей жизни люди к гадалке не побегут - вот и пользуются, создавая огромный бизнес. Как ни крути - гадания не являются средством, которое могло бы оказать реальную помощь людям.
Если вы не имеете опыта реального гадания и реальной помощи а не обмана от первой встречной на улице тетки, то увы ваши суждения не могут быть верными. шарлатанов никто не отменял, но и помощь от людей с даром тоже. откуда же этот ДАР?!?! вы просто поймите есть люди с сильной энергетикой которые могут гадать без проблем и помогать людям таким способом, а есть люди которые всю грязь от других к себе притягивают ибо негативные эмоции от клиента намного сильнее нежели ваши положительные. у каждого свое мнение по этому поводу )))
29.09.2021
Вы все правильно написали,20 лет рука об руку иду с картами Таро, клиенты оставляют свои хвосты на нас, из-за этого проседают разные сферы жизни, если убирать эти хвосты (вы это называете "грязь и негативные эмоции", я зову это "хвосты") то тогда ничего плохо не случится.
30.04.2015
Если бы Вы внимательно прочитали мой отзыв, а не "троллили" бы своими комментариями, то могли бы понять, что у меня был достаточный опыт в этом деле и я знаю, о чем говорю Smile А мой отзыв основан на СОБСТВЕННОМ опыте и к подобному выводу я пришла не сразу. Думаю, что на этом можно закончить полемику.
18.06.2015
Ох, как же это всё жутко....
В очередной раз убеждаюсь в том, что увлекаться картами не следует, не от сего они мира...
07.10.2016
Успокойтесь! Smile
Вы просто выпали в астрал! В астрале есть различные сущности, как хорошие, так и плохие! Вспомните, гадали ли вы кому-то накануне, с какой ситуацией обращался к вам человек? Хорошо вспомните все негативные моменты, возможно оттуда и вылилось все это! Хорошо, что вырвались от темной сущности, это очень не приятно, но в любой такой момент надо читать молитву и пытаться ущипнуть себя. Конечно, возможно вы обратились к картам неуважительно, либо гадали не так, как это необходимо по технике безопасности( алтарь, свечи, пентаграмма, кристаллы). После гадания обязательно принятие душа, смываем с себя все лишнее. Либо как вариант это все просто не для Вас, и лучше сюда не лезть, дабы не схлопотать Smile
Успехов Вам и добра!
14.05.2017
Мурашки по коже от Вашего рассказа!! Shock
22.06.2017
ElinaMiro Согласна с вами)) Первые же трудности и человек уже наделал в штаны Smile...Конечно лучше не заниматься не своим делом.
16.08.2017
Весьма интересный отзыв. Была заинтригована тем, чем же закончился ваш сон. А под конец вообще мурашки по телу побежали.
18.08.2017
Noita-akka , сама до сих пор вспоминаю с содраганием
04.03.2020
Я очень рада, что среди таких восторженных отзывов, нашла Ваш! И рада, что вы оставили это дело!

У меня в семье, гадала бабушка очень долго, и была знаменитой, к ней много людей ходило и все это происходило в нашем доме, где я и сейчас живу с моей семьей. Знаете, что я вам хочу сказать?
Здесь, я вижу есть защитницы, которые так рьяно пишут о том, что это "дар" и так далее. Я не могу утверждать, что это конкретно. Но знаю одно точно, все это бесследно не проходит! Бог за это наказывает и очень сильно, я бы сказала, есть такое выражение "Бог не простит", так вот оно идеально подходит в этом случае. Во-первых, первое наказание, которое конкретно моя семья получила, это смерть близкого человека в страшных муках от онко...
Второе, это я и мой брат очень давно не имеем личной жизни, не думаю, что это так просто "стечение обстоятельств", я раньше была глупенькая и тоже карты в руки брала и гадала и так мне нравилось, знаете и сбывалось? Но у меня потом такое творилось в жизни, что ужас. Дальше, я даже маму посылала, чтобы сходила узнала, что в личной жизни не так, но как всегда говорили: "все хорошо будет и ля-ля", спасибо Богу, что я одумалась от этого и теперь мне стыдно вообще за все! Не хочу я больше не знать ничего и даже слышать об этом. И мне жаль людей, который от отчаяния идут не в Храм к Богу, а к обычным людям искать правды.
05.05.2020
Кошмарный сон Shock
Боже упаси от всего этого Smile
29.09.2021
да ребятки,если уж решили работать с людьми с помощью Таро или других инструментов - будьте готовы к тому, что начинают проседать разные сферы жизни. Но этот вопрос решаем.
Сонный паралич у вас был
"Тень" самая частая галлюцинация при этом явлении
  • Лучшая книга по гаданию на игральных картах!
    С далеких 90-х увлеклась гаданием на игральных картах, перечитала много книг и методом проб и ошибок, в основном за счет желающих одноклассниц и одногрупниц набивала так сказать руку в предсказаниях. Потом в моду вошло таро и как-то старая добрая колода игральныхк арт отошла на второй план.
  • Магия рун. Как наладить личную жизнь? Как принять верное решение? Как уберечь себя от беды? Скандинавские руны. Значение рун.
    Здравствуй заглянувший!   Что такое руны? Как появились руны? Изготовление рун. Гадание на рунах. Изображение и значение рун. Как хранить руны.   Что такое руны? Руны -это письменность давно забытая, древних германцев.После принятия христинаства, как основной религии, руны вытеснились латиницей.
  • 26.11.2015 - 13:15
    Нашла то, что искала несколько лет, но качество немного огорчило!
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о необычной колоде. Речь пойдет об авторской колоде игральных карт «Нечистая сила в восточнославянской мифологии». Я давно искала подобную колоду карт (планирую использовать ее для гадания). Нашла я ее и заказала на сайте автора.
  • 07.02.2016 - 00:46
    Замечательный вариант темной колоды игральных карт!
    Добрый вечер! Сегодня я хочу оставить отзыв об одной из моих игральных колод. Называется она Favole (в переводе с итальянского это означает "Сказки"). Эту колоду я выделяю из всех моих игральных колод, я ее очень люблю в основном за те тактильные ощущения, которые возникают, когда держишь карты в…
  • 13.05.2017 - 19:39
    Сыграем?
    В моем детстве взрослые играли по вечерам в "дурака"с друзьями, а девчонки гадали на картах... Причем все. Так это было мило. В общем, решила я, что мне нужны карты, да не простые, а.. пластиковые. Выбрала по отзывам, заказала и... забыла. Защита заказа закончилась, карт нет, а я ни сном, ни духом.
  • 10.04.2018 - 19:14
    Картинки из детства... Очаровательные дамы и суровые короли, в которых можно влюбиться 💜
    В детстве карты были у нас одной из основных настольных игр. Лото, домино и карты. Ну, еще всякие ходили-бродилки на бумажках. Но карты - это нечто особенное.   Был вокруг них какой-то ореол противозаконной романтики. Непростая игра...
  • 29.06.2020 - 20:57
    Интересные, оригинальные карты
    Игральные карты "Палех" 36 листов Карты исполнены необычно для классической колоды, очень атмосферно. Производитель Piatnik, колода существует в двух вариантах (54 или 36 листов).
  • 27.12.2020 - 21:50
    Колода карт, в которую я влюбилась с первого взгляда - Таро Евы от Евы АУС
    Всем привет. Девочки хочу поделиться своей недавней покупкой - новой колодой карт таро -ТАРО Евы. Увидела ее я совершенно случайно, и как говориться, влюбтлась с первого взгляда - поняла что, что очень хочу именно эту колоду карт.
  • 31.12.2017 - 09:38
    Кто-то верит, кто-то нет, однако чисто убить время можно
    Добрый день. С наступающим Новым годом) Данный отзыв будет посвящен гаданию Нострадамуса. Я человек достаточно странный... с одной стороны, смеюсь над гаданиями, гороскопами и прочим, однако порой, все эти гадания попадают прямо в цель.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 01.12.2021 - 19:45
    Пресс за 21 день? 20 минут и на тебе «кубики»? Попробуем. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я не очень большой фанат домашних тренировок, но все же периодически занимаюсь дома. Нет, конечно, дома удобно, спокойно, практически бесплатно, но уж очень большая вероятность пропустить тренировку из-за банальной лени, поэтому предпочитаю все же ходить в спортзал.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 14.01.2022 - 21:13
    Сомневалась, что этот мальчик в женских платьицах 🎀 и с губками утёнка может спеть что-нибудь достойное. Но потом вышел клип "Башня" Дани Милохина и Мумий Тролля. Рассуждения про гламурных автозаправщиков, влияние на молодёжь и ледниковый период.
    Впервые узнала про Милохина из новостной подборки "Кто хуже всех оделся на премию МУЗ-ТВ". С одной стороны он был в тёмном брючном костюме, а с другой - в розовом коротком платье.
  • 07.01.2022 - 22:15
    Когда хобби стало работой. Благодаря рисункам на когда-то листах, теперь я уже несколько лет рисую - на людях!
    Многие позиционируют рисунок как некий антистресс. И с этим мнением я бы поспорила, не знаю как у других, а у меня каждый рисунок - это куча комков бумаги и нервов спущенных в унитаз.
  • 21.11.2021 - 16:35
    Посадим на шпагат за 2 месяца - миф или реальность? Что выбрать стретчинг в гамаках или возле станка для достижения более быстрого результата.
    Здравствуйте!   Современный стрейчинг как отдельное направление появилось совсем недавно. Дело в том, что само значение слова Stretching и направление как физической активности означает растягивание, которое представляет собой определённый комплекс упражнений.
  • 04.01.2022 - 11:57
    Как сделать так, чтобы мечты начали сбываться? Об этом напомнит марафон желаний Елены Блиновской
    Всем привет! Про марафон Елены Блиновской я слышала ещё полгода назад в Инстаграм активно крутили рекламу и тогда я подумала что всё это чушь, очередная замануха на вытягивание денег.