Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 23:11

Уже некоторое время я использую новую колоду под названием "Цыганский оракул". Данная колода имеет невысокую цену, за счет ее небольшого размера и низкого качества бумаги. На самом деле меня не сильно смущает то, из какого картона изготовлена данная колода, так как работает она отлично. По крайней мере со своими задачами справляется на ура.

В данном оракуле всего тридцать семь карт, изучить их значения не составляет никакого труда, даже просто с помощью ежедневной практике и ресурсам из интернета.

В коробке я этот оракул не храню, он лежит у меня в салфетнице вместе с остальными картами, которые я храню в этом месте. Размер карт небольшой, всего 5 на 7,5 сантиметров. Небольшой размер данной колоды позволяет ее носить с собой даже в дамской сумочке, если в этом есть необходимость.

Названия карт очень часто говорят сами за себя и даже достав одну карту, можно сразу увидеть ответ на вопрос "Да/Нет". Можно трактовать расклады на этом оракуле как интуитивно, так и логически, исходя из значения карты и того, что на ней изображено.

В основном я беру эту колоду для раскладов на простые вопросы или для анализа характеристики личности. На мой взгляд данный оракул отвечает очень коротко и емко, что помогает увидеть суть без лишней воды.

Работа с данным оракулом не требует глубоких знаний в области кабалистики и прочих эзотерических науках, работать на ней может кто угодно, главное побольше практики и результат не заставит себя ждать.

При просмотре ответов на вопросе с помощью данного оракула я использую только прямые значения карт, так как работаю только в таких позициях. Любая карта, как плохая, так и хорошая может менять свое значение в ту или иную сторону в зависимости от того, какая карта лежит рядом. Важно смотреть на окружение выпавшей карты, ее направление и расположение в раскладе.

Достоинства
  • Довольно интересные
  • Информативные
  • Красивые
  • Недорого
  • Несложное толкование
  • Понятные каждому
  • Правдивые
  • Просто в толковании
  • Удобные
Недостатки
  • Тонкий картон
yulgizoрекомендует
У меня такой колоды нет, но знаю женщину, которая ее использует и могу подтвердить, что колода очень говорящая, правдивая и простая в использовании.
12.02.2023
А какие у вас колоды есть?
20.03.2023
Возможно, для начинающих хорошо.