Опубликовано 1 Июль, 2019 - 17:52

Мне нравится эта колода карт, потому что она чем-то напоминает Таро. На каждой написано какое-либо явление: возлюбленная, ребёнок, желание, печаль и т.д. Гадаю по вкладышу, который продавался вместе с колодой, но мне эти варианты не нравятся. Должны где-то быть поинтереснее!

На рубашке почему-то знаки зодиака. Как-то не в тему вообще

На обратной стороне кроме рисунка и значения (всего одно слово) больше ничего нет. Очень удобно для быстрого гадания, когда тасуешь колоду и вынимаешь одну любую карту, или три наугад.

Когда карта случайно вылетает из колоды - тоже можно посмотреть что на ней написано.

Правда, там есть и негативные. Посмотришь вот так - и ходи потом, думай весь день. Понятно, что это всё несерьёзно, но всё равно.

Материал, из которого они выполнены - хиленький. Надолго их не хватит, если пользоваться каждую неделю. Обтреплются, появятся трещины. У меня на некоторых уже есть, хотя гадаю редко. Они дешёвые. По 150-200 руб., поэтому оценку снижать не буду.

Я хочу всё-таки настоящее Таро. Почему-то мне кажется, что они самые точные. А эти тоже для развлечения больше, как и предыдущая колода - "Список предсказаний"

космонавткарекомендует
04.07.2019
Типа Ленорман? Оракул? Не встречала именно такие, таро использую, с оракулом поигралась и лежит с тех пор Smile
Та я даже не знаю, на какие конкретно они похожи ) Для меня пока что все карты Таро - просто Таро. Не знаю, чем они отличаются Big smile Смотрю иногда, какую заказать, и именно по красоте выбираю и в закладки отправляю.
На ютубе очень понравилась колода, чёрная с цветными рисунками. Там женщина гадает онлайн. Вот здесь: Таро
04.07.2019
Первую колоду я тоже покупала по красоте. В итоге я ею работать не смогла, лежит как аксессуар для фотосессий Smile Тут ещё такой момент есть, что должна быть не просто красивая, а ещё и понятная. Без этого настроить колоду под себя будет очень сложно и все время придётся листать книжечку(мбк) с расшифровкой.
Как всё сложно Smile а я даже и не знаю как выбирать из всего разнообразия. Сегодня ещё посмотрела "Лиловые и вишнёвые сумерки Ленорман" и "Любовное Таро", тоже на ютубе. Понравилось, как гадают.
04.07.2019
Да, не просто) Я курсы периодически веду, по двум колодам - общая и любовная. Они в общем-то покрывают все потребности, остальные мои колоды - это просто коллекция колод, или что бы производить впечатление на людей необычными картинками Smile
Она так и называется "общая"?) С ней можно гадать на любую тему?
Ещё как-то встречалась колода - там аж 200 карт было.
78 дверей
Спасибо Smile