Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 17:03

Помимо карт таро, я использую оракул Ленорман. Если сравнивать с картами таро, то можно смело сказать о том, что оракул мадам Ленорман гораздо более простая в понимании вещь. Для его изучения не требуется много лет и дорогостоящие курсы, так как книги и регулярной практики хватит с лихвой.

Также карты оракула Ленорман просты ещё и тем, что их всего тридцать шесть штук в колоде. Учить надо в два раза меньше, чем карты таро. Я считаю, что карты из этого оракула идеально подходят для получения ответов на бытовые вопросы, ответов на "да" или "нет", а также для изучения любовной сферы человека.

Простота этого гадательного метода заключается еще и в том, что на картах изображены символы, значения которых известны всем нам из жизненного опыта и даже сказок, что заметно облегчает понимание и ускоряет процесс изучения карт.

Ленорман на мой взгляд - очень понятный и простой способ гадания. Ещё один из его плюсов - это то, что каждая карта в колоде Ленорман, соответсвует игральной карте. Значения их очень часто совпадают, поэтому тем, кто работает с игральной колодой из тридцати шести карт, Ленорман будет ещё более понятен и сможет расшить значения обычной игральной колоды.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко трактуется
  • Подходит начинающим
  • Понятные изображения
yulgizoрекомендует
24.10.2021
интересно,но мне ничего не понятно,я пыталась прослушать курсы бесплатные,нееет это не для меня Smile