Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 12:41

несколько дней

Я люблю различные системы самопознания - йогу, медитации, таро, руны, оракулы. При этом я всегда была жутким скептиком, пока не случилась Интересная ситуация , в которой я решила попробовать таро.

С таро знакома давно, прониклась этой системой и постоянно оттачиваю мастерство, делая расклады себе и другим, выкладывая карту дня и записывая наблюдения в жж.

Оракул Ленорман меня тоже всегда привлекал. Но если таро понятно, когда знаешь символы. То тут я пока что совсем новичок: рыбы, аист, письмо могу раскрыть только поверхностно.

Периодически я рассматривала карты мадам Ленорман в интернете, но картинки мне не совсем нравились, я как будто искала именно свою колоду. И я нашла. Но это были просто картинки, я не знала кто художник и как именно такую крлоду себе приобрести.

Потом я забила на Ленорман, продолжая работать с таро, рунами, проживать рунические круги.

И спустя полгода неожиданно для себя я нахожу на Wildberries именно ту колоду, которую всегда хотела! Моему счастью не было предела.

Оракул Ленорман отзывы

Чем мне понравилась колода

36 карт выполнены в очень сдержанных тонах. Никаких кричащих оттенков. Раскладывая Оракул я не хочу чувствовать себя на базаре, поэтому монтажные неяркие как бы затуманенные картинки вызвали отклик и я захотела именно их.

Именно так я себе представляла карту Женщина, Гроб, Сад.

Что мне не понравилось

Отсутствие названия на карте. Должно быть написано слово Гроб, а не "болезни, трудности". Зачем мне чья-то интерпретация? Например, для меня гроб это всего лишь "похоронить дело, забыть о нем на время", но точно не "болезнь".

Некоторые интерпретации да, мне нравятся, но я считаю, что лучше писать название карты.

Оракул Ленорман метла

Оракул Ленорман отзывы

Колода была упакована в картонную коробку черного цвета, в ней я их храню.

Оракул Ленорман как гадать
Как делать расклад

Мне нравится интуитивно читать расклады, так я лучше понимаю карты, хотя значения таро я сначала запоминала.

Для пробы я сделала расклад "как пройдет мой день". Мне выпали 3 кпрты: Лилии, Женщина и Ребенок.

Я читаю так:

1. Лилии - невинность, легкость, приятные заботы, хорошее настроение
  2. Женщина - у меня
  3. Ребенок- связанные с моим 7ми-месячным малышом.

Это если вкратце. Вообще я и таро также чаще всего читаю - как книгу, нанизывая символы на нитку как буквы на предложение.

В общем, если интересно попробуйте- обычно у всех получается.

Достоинства
  • Красивая рубашка
  • Легко запоминаются значения каждой карты
  • Очень красивые картинки
  • Приятное покрытие
  • Приятные иллюстрации
  • Простота трактовки
LunaDiрекомендует