Опубликовано 26 Январь, 2022 - 00:51

Здравствуйте дорогие гости, сегодня поделюсь с Вами замечательной находкой для детского купания, а именно бомбочка для принятия ванн.

💚 Бомбочка ,,Монстрик,, от Boom shop Первое знакомство 💚

Приобрести можно на официальном сайте, а так же на Озоне
Цена на сайте фиксированная 290 руб
На Озоне выше, но когда действуют скидки меньше чем на оф сайте.
Объем бомбочки ,,Монстрик,, 150 гр. Я ранее покупала бомбы в Магнит Косметик граммовка была меньше! Смею отметить то, что данного объёма этой бомбы хватает на достаточно внушительную ванну.
Описание от производителя:

Кажется, что монстры страшные и коварные? Вот и не все! Наш имеет особый талант: крадет плохое настроение, а взамен оставляет зелёную пенную ванну и сочный аромат арбузной сладости и свежести. Бонусы на этом не заканчиваются: эффект желе при растворении, экстракт алоэ вера, масла авокадо оказывают аnti-age эффект, увлажняют и успокаивают кожу, устраняют чувства сухости и шелушения.

Честно говоря от бомбочек для ванны особых уходовых свойств не ждала, ведь все опробованные до, кроме удовольствия для глаз и поднятия настроения ничего не несли.
Состав :

бикарбонат натрия, лимонная кислота, кукурузный крахмал, масло виноградной косточки, пальмовый олеин, пропиленгликоль, кокосульфат натрия, кокамидопропилбетаин, парфюм*, краситель пищевой, кондитерский декор, вода.

Если обратить внимание на состав можно понимать, что после купания нужно ополоснуть тело водой.

💚 Бомбочка ,,Монстрик,, от Boom shop Оформление и Дизайн 💚

Сразу отмечаю замечательную упаковку бомбочек. На момент распаковки все бомбочки были покрыты плотно прилегающей плёнкой. Дополнительно укрыты пупырчатой плёнкой и ей же и обмотанны. Упаковали так упаковали! Но это необходимость, ведь бомбочки хрупкие. В момент доставки могли не только отсыпаться, но и расколоться.....знаю я как обращаются с посылками на почте.
Отмечаю всю необходимую информацию о товаре на её упаковке.

Само оформление не может ни радовать глаз. А тем более детский интерес. Ведь это не просто цветные шарики, это игра воображения. Разноцветные шарики конфетти сразу привлекли детей. Аромат у бомбочки заявлен как арбузная сладость. Но если бы мне не сказали что это арбуз, я уверенно сказала бы что это ёлка. Да-да, именно хвойный аромат давала эта бомбочка, да ещё и насыщенный зелёный цвет. Аромат стоял на всю ванную комнату. Очень приятный.... сладкий ёлочный запах.

💚 Бомбочка ,,Монстрик,, от Boom shop Впечатления от использования 💚

Для начала нужно снять защитную пленку, сделать это лучше острыми маникюрными ножницами, дабы не повредить шарик.
Далее в набранную ванну, у нас кстати вода средне тёплая, бросаем бомбочку и получаем сильное шипение и быстрое окрашивание воды в зеленый цвет.

Бомбочка плавает и шипит, понемногу растворяется, но не распадается на кусочки. С удовольствием получаем водные процедуры. А по окончанию обмываемся водой.
Итак, что я отметила:
- приятный аромат, достаточно насыщенный. Но на коже не остаётся
- средняя быстрота растворимости бомбы
- хорошо окрашивает воду, но не кожу!!!!! Был у нас один экземпляр, потом пол дня ходили с синими руками
- состав не вызвал раздрожения, хотя у дочери кожа чувствительна
- не сушит и не стягивает кожу
- и даже немного увлажняет. Но конечно от шелушений не избавляет
- Ёлки палки, а с ванной то беда после бомбического купания, останется не мытой! Ведь ни жирного, ни зелёного оттенка не осталось.
Первое фото спустили воду, второе фото ополоснули водой
Вот за этот пункт сразу 5 баллов. Ведь после любого средства мне приходится мыть ванну с очищающими средствами. А тут достаточно облить ванну чистой водой и все!

💚 Бомбочка ,,Монстрик,, от Boom shop Итогое мнение 💚

Дети счастливы, весело играют в воде, я счастлива что не нужно мыть ванну и покупать беспонтовые бомбочки в Магнит Косметик. Определённо я нашла сайт с отличными бомбами для ванн, всем советую.
Спасибо за внимание)

PKV7772рекомендует
Классная! Деткам особенно интересны шипения, бурления Smile
Прикольный шарик)
26.01.2022
У меня дети тоже постоянно новую бомбочку просят, так нравится с ними купаться Smile
26.01.2022
Да-да, мои тоже. Кстати любое задание выполняют когда говоришь что пойдут купаться с бомбочкой когда выполнят поручение
Привет! Обожаю этот бренд! Попробуй с игрушкой внутри - Baby bomb - там уточка резиновая, новинки с другими игрушками должны были уже выпустить!
26.01.2022
Привет! Я пока слышала про уточку только. Интересно было бы узнать что ещё за игрушки)
клевая))))
26.01.2022
Класс, нужно и своей купить на пробу. Я ей пока что такие штуки не покупала.
26.01.2022
Мои уже купаться не могут просто так
Им или соль подавай или бомбы
Какая прелесть!
Обожаю бомбочки))
26.01.2022
ну не, я за морскую соль без красителей и парфюма!
Смотря какие красители
Есть кстати и в соль добавляют
Эти красители мне понравились, есть с чем сравнить
А так да, соль чаще используем по показаниям врача особенно
Вода какая красивая! А малыш не химиком ли вырастет?)
26.01.2022
Хочет быть полицейским 🤣а там не знаю
26.01.2022
В моем детстве таких забавных штучек не было Smile
26.01.2022
В моем были соли и сборы разные. Отлично помню хвойный сбор
27.01.2022
Обожаю такие бомбочки для ванны! Красота какая Smile
У меня ребенок полюбил уже и бомбочки, и пену и прочие приколюхи
27.01.2022
А вашему ребёнку сколько?
02.02.2022
Христина, благодарим Вас за такой информативный отзыв!
Мы очень рады, что и Вам и вашим детям понравилась наша продукция.
10.05.2022
А я так не люблю потом от них ванну отмывать
27.09.2022
Класс, и цвет приятный и сама бомбочка очень красивая!