Миниатюрный кукольный домик с мебелью - Румбокс TuKIIE "DIY HOUSE" Стиль Sunshine Overflowing - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: TuKIIE

• 13.09.2018 - 13:47
    Кукольный домик - мечта из детства. Волшебство своими руками. Домик с АлиЭкспресс.
    Всем привет! Сегодня отзыв о кукольном домике с АлиЭкспресс "DIY HOUSE". Бренд: CUTEBEE. Арт. Z-07. Модель: Forest Times. В детстве многие из нас мечтали иметь домик для куклы или для любой другой любимой игрушки, но не у всех родителей была возможность купить такой дом.
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
    Добрый день! Недавно я увидела на Рекоменде отзыв о кукольном домике, собранном своими руками. Мне такая идея очень понравилась, тем более я люблю творить.Но детей у меня пока нет, поэтому заказ домика я как-то откладывала и думала, а нужен ли он мне, а справлюсь ли я, а где буду его хранить.
  • 07.02.2016 - 21:18
    Отличный домик для кукол. Дети в восторге!
    У меня две дочки. И как все девочки они просто обожают играть в куклы. И вот некоторое время назад, а вернее ко дню рождения, младшая запросила домик для кукол. Ну, надо так надо! И мы принялись за поиски подарка. Сначала я обошла все местные магазины с игрушками.
  • 15.03.2017 - 12:05
    Отличный домик для кукол
    Сначала мы заказали домик фирмы paremo, получили его без стен и месяц добивались возврата денег. Потом выбор пал на эту фирму и мы остались полностью довольны. Домик красивый, качественный, крепкий. Быстро его собрали. С хорошей мебелью. Имеется три этажа и балкончик.
  • 18.04.2017 - 22:00
    Через неделю игры половина маленьких деталей канули в лету))
    Доброе время суток! Все девочки любят играть домиками с мебелью и куколками. В очередной поход в "Карусель" за продуктами, конечно не смогли пройти мимо детского отдела. Тем более инициатор покупки была со мной. Увидев сразу эту игрушку, захотелось. Цена была не высокая, тем более была скидка.
  • 06.03.2018 - 17:18
    Тук-тук-тук! Строим дом, дом высокий, дом с окном. Сказочный домик своими руками. Cutebee воплотили мечты многих девочек, о кукольном домике, в котором продумана каждая деталь.
    Когда я была ребенком, мой папа любил собирать модели военной техники, это были танки, самолеты, корабли. Я наблюдала за ним и мечтала, что когда то я буду собирать модель, но не техники, а сказочного домика.
  • 18.08.2019 - 11:45
    Маленький недорогой кукольный домик-чемоданчик. Развитие фантазии и мелкой моторики, приучение к порядку, о которых, возможно, производитель и не задумывался.
    Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен очередной неплохой штучке из Fix-Price. Это игровой набор " "Кукольный домик с мебелью" Play the Game. Где купить: Fix-Price Цена: 199 рублей Производитель: КНР Материалы: полипропилен, железо Выдержка с сайта о пластиках в игрушках (про полипропилен) Срок…
  • 15.09.2019 - 17:18
    Коттедж для куколок + еще и мебель! Мечта всех девочек разных возрастов! Даже взрослые не могут устоять!
    Всем привет! Совсем недавно у моей сестренки было день рождения - исполнилось 9 лет. И мы с мамой решили ей купить на подарок домик для куколок с мебелью. Возраст еще детский, пусть играет в игрушки, пока дано временем В магазине данный домик стоил 1660 руб .
  • 16.04.2018 - 09:34
    Дочка счастлива, с огромным удовольствием играет с домиком, по утрам, не успев открыть глаза, говорит: "Мама, я хочу играть с домиком!"
    Наверное даже не стоит говорить о том, что любой девочке или девочке в душе просто необходим кукольный домик. К кукольным домикам я присматривалась уже давно, но они не подходили либо по размеру, либо по цене.
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 20.10.2020 - 14:02
    Кукольный домик из Фикс Прайса приятно удивил не только меня, но и мою дочку.
    Когда я была маленькая, у меня было много игрушек. Но вот почему то домика для кукол никогда не было. Даже мама не помнит, почему его не было у меня. И вот для своей долгожданной дочки ( у меня ещё 2 сына перед дочкой), я решила осуществить свою мечту, купить ей домик.
  • 15.11.2020 - 15:03
    Дорого, не значит качественно.
    Дом для кукол дочка загадала на день рождение ( на 4 года). Я решила взять сразу большой (для игр в барби в дальнейшем), с надеждой на то, что игрушка прослужит долго. Высота куклы Барби в среднем составляет около 29 см, а это значит расстояние между этажами должно быть не меньше 30 см.
  • 02.10.2020 - 05:18
    Аутфиты моих кукол. Часть восьмая. Нежнее нежного. Воздушный костюм с Aliexpress.
    Всем доброго дня! Этим отзывом, я хотела бы завершить серию своих ревью о крутых кукольных нарядах с сайта Aliexpress. Я очень люблю кукол Barbie. Для меня мои куколки- предмет коллекционирования, источник вдохновения и радости.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.
  • 28.11.2020 - 19:21
    Ждали появления динозавра три дня, но получили лишь недоумение от увиденного. Фото как менялось яйцо каждые 12 часов
    Всем привет! Мой ребёнок просто безумно любит динозавров, поэтому они потихоньку захватывают территорию нашей квартиры... Но вырастить своего динозавра это ведь ещё интереснее! Так появилось в нашем доме яйцо, да не простое...