Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 18:12

888 рублей

Приветствую всех зашедших ко мне!

Сейчас вас ждёт очень увлекательный отзыв о чудо-домике с Aliexpress!

Для начала расскажу что это вообще такое!

Румбокс - это миниатюрные домики, которые нужно собрать самому. Постройте свой домик и обставьте его!

Мой выбор и покупка:

Начну с того, что о домике я узнала от блогера, которого смотрю.

Я сразу же зашла на Aliexpress и стала выбирать множество вариантов этого чуда.

Остановилась на этом) Если хотите посмотреть его, то переходите по ссылке

(Перейдя по ссылке вы можете увидеть сразу несколько домиков разной ценовой категории)

Доставка:

Ждала я домик чуть больше месяца, сама коробка пришла слегка приплюснутой, но внутри ничего не пострадало!

Вот так вот выглядит эта коробочка:

Низ коробки:

На коробке нарисованы варианты других домиков, которые тоже можно заказать. У продавца большой выбор товара)

Содержимое коробочки:

1. Включает в себя всю мебель
2. Готовый Размер (Д x Ш x В): 15,1x11,6x13,1 см
3. Материалы: бумага, дерево, металл, пластик, латекс
4. Руководство: с инструкциями
5. В комплект не входят клей/инструменты/батарея
6. Необходимые инструменты для рукоделия: ножницы для бумаги, нож, дырокол, пинцет, отвертка, клей

Хочу сказать, что домик будет отличным подарком для взрослых и детей!

(На фото остатки материалов после сборки мебели) Материалов всех хватило и даже осталось!)

Для начала поговорим о инструкции, а далее начнем собирать наш домик!

Инструкция вся на английском, но четкие и понятные картинки помогают нам не запутаться)

На крайний случай можно воспользоваться переводчиком)

На первых страницах идет описание содержимого коробочки.

Далее идет описание сбора предметов. Всё идет в своей последовательности, я собирала чётко по инструкции! Ниже можно увидеть как собираются некоторые предметы) Сборка составила неделю-две.

Ну что? Теперь Вы готовы приступить к собиранию домику? Тогда погнали!

Собирание- кропотливая работа, все детали очень мелкие, иногда без нервов не обойтись! То пальцы склеишь, то что-то выйдет криво!

Показываю что уже собрала:

Собирание происходит абсолютно с нуля.

После того, как я собрала основу домика, то приступила к полкам, шкафам и кровати.

Первым делом мы собираем настенный шкаф и склеиваем для него наши книжки. Вот что получилось:

Затем мы собираем прикроватную тумбочку и лампу

Очередь кроватки!

Конечно же украшаем ее подушками. Честно говоря самая нудная для меня часть- это подушки!!!

Ткань для них плохая и распадается у краёв, так что фиг прошьешь! Ну сойдет вроде...

И делаем книжку с сумочкой) Все пальцы себе склеила пока делала эту сумку))

Ну и последний шкафчик:

Очень долго я склеивала эти маленькие штучки для него, работа конечно ювелирная)

Ну вот основные детали нашего домика готовы! Повторюсь, что собирала я все точно по инструкции.

Вот так выглядит наш домик с основными частями:

Ну а теперь приступим к столику

А хотите собрать со мной предметы для столика? Тогда я возьму вас с собой!

Смотрим инструкцию и делаем заготовки

Вот эти части нам понадобятся для наших коктейлей:

Скручиваем оранжевые бумажки и запихиваем их в прозрачные трубочки, затем добавляем красную проволоку и проклеиваем это все снизу. Коктейли готовы!

Игру мы делаем так: Вырезаем картонную основу и просто приклеиваем данные бусинки к ней.

Декор для столика готов! Тут всё достаточно легко и просто)

Теперь можно переходить к оформлению нашего домика!

Вырезаем коврик и делаем сами тапочки, ставим у кроватки)

Добавляем подушек на пол

Делаем настенную лампу

Клеим на стены картины!

В целом наш домик готов, так давайте же посмотрим на него!

Теперь в наш домик даже можно заселить какую-нибудь мини-игрушку!

И последний штрих... Горит! Красота)

И ведь многие скажут..." Он же постоит и будет весь в пыли!" Но хочу вам поведать, что в наборе для этой миниатюры вы найдете защитные крышки от пыли, которые просто нужно склеить и наложить на домик! Ну разве не чудесная ли новость?)

Понравилось собирать со мной домик? Или хотите собрать его сами?

В любом случае я буду рада вашему лайку и комментарию!

Спасибо за компанию, Ваша Настя!

Достоинства
  • Горят светильники
  • Для всей семьи
  • Защитная крышка от пыли
  • Интересно собирать
  • Красивая миниатюра в итоге
  • Отличный подарок
  • Развивает мелкую моторику
Недостатки
  • Сложности сборки
♡ Anastasi ♡рекомендует
такая милота!!!!
Согласна) Shy
18.11.2018
Очень хочется попробовать подобное творчество) Подписала на канал индонезийской девочки, у неё стоооолько распоковок и сборок этих Румбоксов, что просто дух захватывает от потрясности некоторых) Меня останавливает лишь наличие свободного времени. Я так год назад заказала сборную модель единорога из бумаги, так она до сих пор валяется не доделанная (((
18.11.2018
Поделитесь каналом? Хотелось бы посмотреть) А Я бы хотела единорога собрать, но как увидела цену в 2000 на бумажки в инстаграм была ошарашена( Желаю вам дособирать его)
Конечно, делюсь: [ссылка]
С единорогом постараюсь разобраться, мне его уже жалко, бедного)) Не повезло с хозяйкой.
18.11.2018
Как здорово! Хочу теперь себе такой же, очень классно и красиво выглядит Love
Благодарю!
18.11.2018
Все очень симпатично и мило! Но это такая долгая и кропотливая работа, что может не хватить энузиазма Smile
18.11.2018
Очень приятно) Мне понравилось собирать, думаю потом еще закажу)
18.11.2018
Жаль, что в моем детстве не было таких игрушек Smile
18.11.2018
И в моем, но сейчас наверстываю Laughing out loud
18.11.2018
У меня сын)) Поэтому у нас другие игрушки)
красота
Спасибо!
18.11.2018
Классно) Здорово, что много всяких деталей)
18.11.2018
Да, очень увлекательно собирать)
Прелесть какая! 😍
Наличие свободного времени, адского терпения и золотых рук обязательно 😉
Вы умничка))))
Спасибо вам огромное!!! Очень приятно 😊
какой хорошенький)) уютненько и красиво Wink
19.11.2018
Как круто, все такое крошечное!
19.11.2018
Какое все маленькое и милое Love
Всем спасибо! 😊
20.11.2018
Обалденная вещь) а то, что сложна в сборке, не так страшно_) в этот то весь интерес)
А то!
Какая прелесть 😍
23.11.2018
Прекрасная работа! Искала реальные отзывы на подобные домики, с большим интересом прочла ваш! В желании покупки уверилась, буду брать) дочка с огромным интересом будет играть потом с такой мини-квартиркой Laughing out loud
23.11.2018
Спасибо! Laughing out loud Берите, не пожалеете! Эти эмоции при сборке, эмоции после сборки- всё это волшебно! И дизайнов куча!
26.11.2018
Эмоции при сборке я представляю хорошо))) долгая и кропотливая работа. А по завершению конечно восторг Smile
26.11.2018
Супер! У нас много домов) Есть что-то схожее с алиэкспресом, от деагостини. По журналу собирали 😁. Я тоже все просматриваю на домики для кроликов самим собирать😊. Аж дух захватило!))
Smile
Какое чудо! Тоже хочу такой, А какой нужен пинцет? Мпециальный?
20.01.2020
я использовала обычный маленький)
  • 13.09.2018 - 13:47
    Кукольный домик - мечта из детства. Волшебство своими руками. Домик с АлиЭкспресс.
    Всем привет! Сегодня отзыв о кукольном домике с АлиЭкспресс "DIY HOUSE". Бренд: CUTEBEE. Арт. Z-07. Модель: Forest Times. В детстве многие из нас мечтали иметь домик для куклы или для любой другой любимой игрушки, но не у всех родителей была возможность купить такой дом.
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
    Добрый день! Недавно я увидела на Рекоменде отзыв о кукольном домике, собранном своими руками. Мне такая идея очень понравилась, тем более я люблю творить.Но детей у меня пока нет, поэтому заказ домика я как-то откладывала и думала, а нужен ли он мне, а справлюсь ли я, а где буду его хранить.
  • 07.02.2016 - 21:18
    Отличный домик для кукол. Дети в восторге!
    У меня две дочки. И как все девочки они просто обожают играть в куклы. И вот некоторое время назад, а вернее ко дню рождения, младшая запросила домик для кукол. Ну, надо так надо! И мы принялись за поиски подарка. Сначала я обошла все местные магазины с игрушками.
  • 15.03.2017 - 12:05
    Отличный домик для кукол
    Сначала мы заказали домик фирмы paremo, получили его без стен и месяц добивались возврата денег. Потом выбор пал на эту фирму и мы остались полностью довольны. Домик красивый, качественный, крепкий. Быстро его собрали. С хорошей мебелью. Имеется три этажа и балкончик.
  • 18.04.2017 - 22:00
    Через неделю игры половина маленьких деталей канули в лету))
    Доброе время суток! Все девочки любят играть домиками с мебелью и куколками. В очередной поход в "Карусель" за продуктами, конечно не смогли пройти мимо детского отдела. Тем более инициатор покупки была со мной. Увидев сразу эту игрушку, захотелось. Цена была не высокая, тем более была скидка.
  • 06.03.2018 - 17:18
    Тук-тук-тук! Строим дом, дом высокий, дом с окном. Сказочный домик своими руками. Cutebee воплотили мечты многих девочек, о кукольном домике, в котором продумана каждая деталь.
    Когда я была ребенком, мой папа любил собирать модели военной техники, это были танки, самолеты, корабли. Я наблюдала за ним и мечтала, что когда то я буду собирать модель, но не техники, а сказочного домика.
  • 18.08.2019 - 11:45
    Маленький недорогой кукольный домик-чемоданчик. Развитие фантазии и мелкой моторики, приучение к порядку, о которых, возможно, производитель и не задумывался.
    Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен очередной неплохой штучке из Fix-Price. Это игровой набор " "Кукольный домик с мебелью" Play the Game. Где купить: Fix-Price Цена: 199 рублей Производитель: КНР Материалы: полипропилен, железо Выдержка с сайта о пластиках в игрушках (про полипропилен) Срок…
  • 15.09.2019 - 17:18
    Коттедж для куколок + еще и мебель! Мечта всех девочек разных возрастов! Даже взрослые не могут устоять!
    Всем привет! Совсем недавно у моей сестренки было день рождения - исполнилось 9 лет. И мы с мамой решили ей купить на подарок домик для куколок с мебелью. Возраст еще детский, пусть играет в игрушки, пока дано временем В магазине данный домик стоил 1660 руб .
  • 16.04.2018 - 09:34
    Дочка счастлива, с огромным удовольствием играет с домиком, по утрам, не успев открыть глаза, говорит: "Мама, я хочу играть с домиком!"
    Наверное даже не стоит говорить о том, что любой девочке или девочке в душе просто необходим кукольный домик. К кукольным домикам я присматривалась уже давно, но они не подходили либо по размеру, либо по цене.
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 20.10.2020 - 14:02
    Кукольный домик из Фикс Прайса приятно удивил не только меня, но и мою дочку.
    Когда я была маленькая, у меня было много игрушек. Но вот почему то домика для кукол никогда не было. Даже мама не помнит, почему его не было у меня. И вот для своей долгожданной дочки ( у меня ещё 2 сына перед дочкой), я решила осуществить свою мечту, купить ей домик.
  • 15.11.2020 - 15:03
    Дорого, не значит качественно.
    Дом для кукол дочка загадала на день рождение ( на 4 года). Я решила взять сразу большой (для игр в барби в дальнейшем), с надеждой на то, что игрушка прослужит долго. Высота куклы Барби в среднем составляет около 29 см, а это значит расстояние между этажами должно быть не меньше 30 см.
  • 02.10.2020 - 05:18
    Аутфиты моих кукол. Часть восьмая. Нежнее нежного. Воздушный костюм с Aliexpress.
    Всем доброго дня! Этим отзывом, я хотела бы завершить серию своих ревью о крутых кукольных нарядах с сайта Aliexpress. Я очень люблю кукол Barbie. Для меня мои куколки- предмет коллекционирования, источник вдохновения и радости.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.
  • 09.10.2020 - 23:55
    Космический подарок для ребенка.
    Всем привет. Сегодня отзыв будет посвящен очень интересному товару, куплен он был специально для ребенка через интернет магазин Вайлдберриз - это игровой домик, раскраска, очень много функциональная игрушка от компании MyCroco.