Опубликовано 1 Июль, 2024 - 14:47

Приветствую всех красавиц! Сегодня я поделюсь с вами бомбочкой для ванн - Laboratory KATRIN с игрушкой для девочек. Увидела я ее в магазине Галамарт. Заманила меня эта коробочка и загадочный сюрприз - игрушка, и решила я его себе взять.

❀ ♡ Упаковка ♡ ❀

Упаковка картонная, все ярко и красиво оформлено, то что нужно для детей.

Ну что ж... открываю коробочку и вижу свое разочарование! Попрыгунчик! Игрушка - это попрыгунчик... Ну не знаю, я по красивой упаковке представила что там будет какая-то тематическая игрушка - рыбка, русалочка, что-то в этом роде. Будь я ребенком расплакалась бы, такой обман конечно(((

Возможно, это должно было выглядеть тогда так, чтобы не было разочарования, но бомбочка так не держится от слова совсем, в магазине их было много, и ни одна не была так повернута.

❀ ♡ Дизайн ♡ ❀

Бомбочка выполнена в интересной форме и с отверстием под мячик. Имеет розовый цвет, а сверху желтый.

❀ ♡ Применение ♡ ❀

Растворение вполне обычное, пузырится и пенится, но оставляет мутную розовую воду после себя...

После растворения вот так выглядит моя рука, бомбочка ее окрасила в розовый цвет.

❀ ♡ Вердикт ♡ ❀

Мутная вода, окрашенные руки, слишком насыщенный химический фруктовый аромат, обман с игрушкой, не бомбочка - а одно сплошное разочарование! В общем "Дорогой дневник, мне не передать ту боль, которую я испытала"

История о бомбочке из глиттера и как я пожалела

Спасибо за прочтение,

♡ Ваша Anastasi ♡

Недостатки
  • Запах
  • Игрушка
  • Цвет
♡ Anastasi ♡не рекомендует
01.07.2024