Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 18:23

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про мечтательную шипучку для ванны «ванильное мороженое»:

🫧 Бомбочки, шипучки, соль и все подобные вещи, любит вся семья, поэтому покупаю всегда в большом количестве и конечно же выбираю более бюджетные варианты, что бы не сильно било по кошельку. Если нахожу хороший вариант, как например эта, сразу беру в прок, но со временем однообразие надоедает и снова начинаешь искать что-то новое. Обычно средствами для ванной я закупаюсь в магазине не далеко от дома «Чистый мир», этим летом они закрывались на ремонт, была настоящая трагедия 🎭, но сейчас снова открылся да стал еще более удобным. Так что снова закупаюсь там и знакомиться начала с брендом «Лаборатория Катрин», пока нравится.

🫧 В данной серии представлено четыре варианта «Малиновое варенье», «Апельсиновый фреш», «Мёд с молоком». Ванильная оказалась самой приятной и понравилась детям и мне больше остальных. В ней не много цвета, но он делает воду похожей на морскую. Она хорошо бурлит и долго растворяется. Но самый главный плюс - аромат, в меру насыщенный и долгоиграющий.

🫧Общая информация🫧

Цена: 29 рублей;

Вес: 40 грамм;

Производитель: Россия;

Срок годности:

Описание:

Романтичный Енотик так размечтался, что не заметил, как пролетел день. Нежный аромат ванильного мороженого растворит тебя в своих маленьких мечтах, а состав из натуральных ингридиентов позаботится о здоровье твоей кожи. аромат: ванильный

🫧 У всей серии милое оформление, каждому аромату соответствует свой цвет, эмоция и своя зверушка. У ванильного мороженого упаковка приятного бирюзового цвета, мечтательность и милый кельму в цветочках. Бомбочка не большого размера, но дети сразу заметили и оценили оформление. На обороте имеется описание, срок годности и другая полезная информация. Состав короткий и ни о чем мне не говорит, но аллергии не вызывает и на кожу негативного влияния не оказывает:

Sodium bicarbonate, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycerin, Maltodextrin, CI 42090, Сl 19140.

🫧 Упаковку открыть просто благодаря тому, что с двух срок расположены зубчики. Линию отрыва регулируешь самостоятельно и ножницы не пригодятся. Все бомбочки я стараюсь открывать над ванной, что бы ничего не высыпалось. Эта хорошо спрессована и крошки почти нет в упаковке. Вообще за все время один раз (примерно из 20) попалась разбитая, а так всегда целый, прочный кружок. Я бы даже сказала таблетка для ванной:

🫧 На лицевой стороне шипучки смайлик, обратная сторона гладкая и ровная. У меня двое детей, моются они вместе (так веселее), поэтому я или делю бомбочку на пополам, что в данном случае сделать просто так как есть соединительный шов по середине. Или сразу даю две штуки, ведь по весу они всего 40 грамм, в два раза легче привычного шара.

🫧 Цвет у шипучки приятный, мятно-зелёный, при погружении в воду она активно начинает бурлить, но постепенно активность снижается и растворяется она по итогу около 2-3 минут. Дети от этого счастливы, поэтому это плюс.

🫧 Шипучка не сильно окрашивает воду, нет яркого зелёного, но она превращает ее в лазурную, как морская. Так даже интереснее, ни кожа, ни ванна не окрашивается, но вода цвет поменяла. Безусловно можно было бы добавить больше красителя, но ничего полезного в этом нет, а с учётом стоимости, хоть какой - то цвет, уже хорошо.

🫧 Аромат очень классный, как я уже и писала, это главный плюс. Шипучка пахнет не ванилином, а именно ванильным мороженым. Аромат стойкий ощущается на протяжении всех ванных процедур, но при этом он не едкий и не навязчивый. На кожу бомбочка никакого воздействия не оказывает, нет ни увлажнения, ни сухости. Больше баловство, чем косметическое средство, но детям этого и нужно. Если сравнивать с другими тремя шипучками из серии, то эта самая удачная. Поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

mamylia2xрекомендует
18.11.2022
Люблю подобные бомбочки Smile .
Цвет-просто восторг!
18.11.2022
Ну, есть ли косметически полезные бомбочки? Не думаю. Это просто для прикола; аромат приятный - уже хорошо!)))
Согласна)
18.11.2022
Какая прелесть и цена хорошая, даже отличная.
Хорошая бомбочка
19.11.2022
О, ну за такие деньги можно взять сразу десяток, спасибо за наводку! Обычно они и стоят дороже и не факт что будут за эти деньги удачными
Это точно)
Какой красивый цвет)