Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 15:46

Всем привет!)

Настала пора обновить реснички, а запись в салон, в который хожу на постоянной основе, только на конец месяца.

Пришлось искать что-то неподалёку, и чтобы местечко свободное было на выходной день.

Выбор пал на студию наращивания ресниц White lash, не так далеко от дома, и автобус как раз до туда ходит.

Адрес: Москва, ул. Мусоргского, 5к3. Это недалеко от метро Отрадное

Запись была поздняя, аж в 19.45, поэтому шла по потемкам, но нужную дверь все таки нашла)

Салон располагается в жилом доме, между подъездов. Помещение типа офисного.

Кстати, есть WC, довольно просторный и чистый. Это немаловажно, т.к. процедура наращивания - длительный процесс.

Я пришла в назначенное время, в кабинете меня ждала дружелюбная девушка Лида, больше никого не было.

Кабинет небольшой, но уютный.

2 кресла и кушетка для различных процедур. Здесь можно откорректировать брови, убрать пушок над верхней губой воском, ну и конечно же нарастить реснички.

Полного Прайса я не знаю, т.к. сайта у них нет.

За снятие чужой работы- 400 рублей

Наращивание 2д- 2600 рублей

Пушок над верхней губой- 300 рублей

Итого за все удовольствие 3300 рублей

В принципе, цены как и везде. Ниже по Москве есть, конечно, но где-нибудь на дому, а не в салоне.

Девочки, вот сколько наращиваю ресницы, лет 5 наверное, но такого кресла я нигде не встречала. Обычно это кушетки, на которых через час уже ломит спину, все затекает. Подушка под голову вечно меня не устраивает

А здесь! Я сначала думала, что сидя будут наращивать, но оказалось, что это кресло-кровать. Мастер начала его как-то раздвигать, подстраивать под мой рост.

В общем, мягкое, удобное и невероятно комфортное.

Я как легла, так и провалилась, настолько было удобно.

За 2 часа мне даже шевелиться не хотелось, кайф одним словом)

Музыка лаунж и релакс, очень расслабляет.

Девочка работала быстро и практически незаметно, чувствуется профессионализм. Заодно и усики убрала. Я эту процедуру делала впервые, думала больно будет, а оказалось не так страшно, даже красноты не осталось.

Ровно в 22 часа мастер закончила работу, я считаю это быстро. Обычно на все про все уходит часа 3.

Было лёгкое покраснение, но у меня так всегда, и хуже бывало, когда по 3 дня с красными глазами ходила.

А тут, на утро уже все в порядке было.

У меня 2д, длина 8-11 мм, изгиб С, эффект натуральный

Результатом работы я осталась довольна, реснички смотрятся хорошо, нет никакого дискомфорта

Работа чистая, все реснички хорошо прикреплены, ровно

Думаю, продержатся долго. По крайней мере, я на это надеюсь)

В общем и целом, осталась довольна.

Вернусь сюда еще не раз и из-за кресла, и из-за атмосферы)

Если вы живёте в Отрадном или где-то неподалёку, то обязательно рекомендую к посещению)

Сюзанна_91рекомендует
09.10.2022
Отличная работа) кресло и правда крутое