Опубликовано 23 Август, 2024 - 20:56

До посещения салона красоты Эльза я часто смотрела их портфолио и работы, но точно не знала, что я хотела бы сделать.
И когда я приехала в Москву. Я хотела сходить на завивку волос и решила посмотреть сайты, искала где мне сделают качественно, но работы Эльзы больше всех понравились и из-за рекомендации знакомых я решила. Конечно, же я побаивалась, что сделают, что-то не так, но я ошибалась...

Когда я первый раз пришла в салон красоты Wella Эльза я была приятно удивлена, меня встретила парикмахер, которая внимательно меня выслушала. Мы также обсудили состояние моих волос, а также мои пожелания. Парикмахер предложил несколько вариантов видов завивки, но я выбрала перманентную завивку и ей подробно объяснила, какой эффект хотела бы видеть от результата. Все мои пожелания учли и сразу же приступили к работе.

Приятно удивили цены, они здесь чуть ниже тех, на которые я рассчитывала.
Также, для меня очень важна чистота в салонах красоты. И в салоне Эльзы меня все устроило, все вокруг было чисто, средства для волос лежали аккуратно, все продезинфицировано. В салоне все общались вежливо, атмосфера была приятная. Также отдельное спасибо за угощения, подавали, чай, конфеты, даже когда не просили, это большой плюс. Парикмахер сделала все красиво и учла мои пожелания, я осталась очень довольна!!!

Достоинства
  • Бесплатный кофе
  • Общительные сотрудники
  • Очень приятное отношение к клиентам
  • Приятная цена
  • Профессиональные средства
  • Хорошие советы
Недостатки
  • Не замечала
Феоодосиярекомендует