Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 23:03

Всем привет, заглянувшим в мой отзыв!

Пишу первый тут отзыв, поэтому прошу строго не судить)

Постараюсь, кратко, рассказать о данном салоне, который я посетила на днях. Долго хотела сделать так называемое калифорнийское мелирование, блуждала по разным сайтам. И салон Naturel Studio, то и дело выскакивал в поисковике. Решалась я долго, но меня, как и многих наверное, привлек этот салон тем, что есть реальные фото на их сайте и в инстаграмме. Работы мне их понравились, но я долго не решалась конечно записаться в салон, смущали высокие цены.

Тут одна девушка писала, что сушка стоит 800 рублей, да, это так.

Ну если ближе к делу, то вот собственно состояние моих волос до:

Фото к сожалению только такое размытое, фоткала для себя. Волосы до этого довольно давно осветляла сама, но краска вся пожелтела и все это дело закрашивалось в русый, мой родной цвет.

Ну вот, записалась в салон, в назначенный день пришла, надо сказать, на ресепшне девушки милые, вежливые. Мастер принял меня без опозданий, поначалу впечатление было положительным. Довольно долго обсуждали с мастером желаемый результат.. просидели мы около 5 часов, очень долго я считаю, для меня это было утомительным. И ладно бы результат стоил того...

А вот фото после, как мне сделали, судите сами, может кому-то и понравится)

На фото разницы не заметно вообще, мне кажется, в жизни видно, что волосы покрашены, но крайне неудачно. Все, кто спрашивает у меня про волосы, думают, что я покрасилась дома, но никак не в салоне за 7 400(!) рублей, и это еще со скидкой. К тому же мне неравномерно нанесли осветлитель, некоторые пряди получились бело-седыми, а некоторые рыжими и жёлтыми.

Возможно, я бы поняла это, если бы сходила в какую-то бюджетную парикмархерскую, но так...Кстати, когда я пришла домой из салона, мне поначалу результат понравился, и в самом салоне тоже вполне устроил. Не знаю, от чего это зависит. Этим я и объясняю, почему у них такие на сайте фотографии. Видимо так уложат, так сфоткают, что и непонятно ничего.

А сейчас цвет с каждой помывкой становится все хуже, совсем неравномерно все, пятнами, никакие бальзамы от желтизны не помогают. Чувствую, всё это дело буду состригать, либо снова пытаться закрашивать в свой цвет, потому что качество волос тоже ухудшилось - стали пористыми, жесткими. Хотя добавляли в краску знаменитый Olaplex.

Так что, судите сами, смотрите сами, но я больше в этот салон ни на ногой=)

Достоинства
  • Приятный интерьер
Недостатки
  • Высокие цены для такого уровня
  • Невыполнение своих обязательст
Mallmonне рекомендует
Мда за такие деньги результат должен быть совсем другим
17.11.2016
А вы к ним не ходили с претензией? Пусть перекрасят.
Совсем не видно работы мастера, очень жаль потраченных денег
17.11.2016
Я, если честно, вижу только непрокрашенные волосы. Да даже в учебных центрах красят лучше, а тут еще и за такие деньги!
17.11.2016
Обидно очень. Я бы отказалась платить, если бы меня так покрасили. Заставила бы сделать все по-нормальному.
Обычно в нормальных салонах сушка и укладка идут как бонус к таким услугам. Вообще наглые. Stare
16.12.2016
Они деньги вперед берут!!!и только потом красят!
18.11.2016
Мдааа, за такую цену и такой результат(
18.11.2016
Pink Peony, в том то и дело, что в салоне меня вроде как все устроило Smile а пришла домой, потом на следующий день рассмотрела повнимательней, и разочаровалась...
18.11.2016
Nadezhda1900, с претензий не ходила, не хочу скандалить, да и думаю это бесполезно Puzzled
Я читала до похода к ним отрицательные отзывы, но не верила, как же так, на сайте же так всё красиво) Теперь убедилась
18.11.2016
А не подскажите, кто конкретно вас красил? Я несколько раз уже была у них на калифорнийском мелировании, мне все очень понравилось. И я видела в живую, как мастера спасают волосы после очень неудачных покрасок у других девочек!
А что касается 800 рублей за сушку - у них это "экспресс-укладка", никто не мешает попросить накрутить локоны или как-то уложить, и стоить это будет также 800 рублей. Дороговато, конечно, спорить не буду, но и из этого можно вынести пользу. Но после пары походов я поняла, что к ним выгоднее идти не просто с покраской, а со стрижкой и покраской (стрижка где-то 1500-2000), и тогда за сушку отдельно платить не надо, и полноценная укладка тоже входит в цену.
18.11.2016
Я не вижу разницы... Все эти новые техники окрашивания какие- то странные... Наверное лучше очычного мелирования ничего лучше нет..я вот на омбре обожглась(
17.12.2016
December123, именно так
27.12.2016
Здравствуйте Mallmon! Меня зовут Александр, я арт-директор салонов Naturel Studio.
Очень жаль что вы не пришли к нам с претензией, так как мы рассматриваем все претензии от недовольных клиентов, я лично этим занимаюсь. Я сейчас очень сильно извиняюсь, но так как нас читают, обязан это написать. У меня к вам несколько вопросов:
1) Есть ли у вас чеки подтверждающие что вы реально у нас были?
2) Какое окрашивание вам делали?
3) Можете назвать имя мастера кто с вами работал?
4) Что за скидку вам сделали и почему? Хочется понять как получилось ровная сумма 7400 с olaplex и со скидкой.
5) У какой категории мастера вы у нас обслуживались?
6) Можете назвать дату и время посещения нашего салон?
28.12.2016
Naturel Studio, чек и всё остальное имеется, делали калифорнийское мелирование в салоне на Комсомольской. Скидка была 15 %, у них она действовала в будни вроде с 12 до 17.00, если не ошибаюсь, у некоторых мастеров. А насчет претензии...Тогда не пошла, потому что изначально, в самом салоне результат понравился, а потом уже не хотелось идти ругаться, вот и всё.
В данный момент уже волосы подстригла(были сильно сухие на концах), поэтому не думаю, что имеет смысл предпринимать какие-либо действия, тем более спустя такой промежуток времени.
05.08.2017
Да уж....Тоже сейчас смотрела рекламный ролик этой студии. Мелирование сделано в один приём сразу осветление и тонировка. И за это там дерут такие деньги? В вашем случае обидно конечно. Дорого и не эффективно, ещё и волосы испортились. Зашла на сайт посмотреть цены. И очень не понравилось что внизу сноска про цены. А там доплата за густоту волос, или, например, если мастер потратил больше запланированного времени на процедуру. Как-то некрасиво). Большое самомнение у них.
20.01.2020