Опубликовано 14 Январь, 2021 - 23:39

Добрый день!

Пишу отзыв по данному салону. Посетила данный салон 3 декабря 2020 года, делала Air touch. Специально выбрала стилиста с большим опытом работы. Все понравилось на первый взгляд, но когда делала прическу на Новый год, мастер посмотрела на мое окрашивание и ужаснулась. ( прикладываю фотографии тёмной пряди, которые они случайно затонировали) Написала в салон своему мастеру, она пригласила меня на консультацию. Пришла на консультацию после новогодних праздников 13 января. Стилист признала свои косяки и сказала при тонировании и следующем окрашивании она все исправит. Когда я сказала, сделают они какую-то скидку на тонирование за свои косяки, они ответили нет. Как для всех тонирование будет стоить 7000 руб. и ещё сказала, приходите через пол года, я все поправлю и заново покрашу за 12000 руб. Фото были сделаны 27.12.2020г. Даже месяца не прошло после окрашивания.

Отношение салона свинское, сами накосячили, позвали на консультацию и опять с меня требуют деньги за исправление своих же косяков.

Никому не советую данный салон.

anast_zaitsне рекомендует