Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 09:35

Получили с мужем в подарок на годовщину от родителей сертификат на массаж для двоих в Роял Тай. есть один минус, сразу озвучу. Нужно заранее записываться на желаемую дату , в связи с высокой загруженностью, и еще не могли найти место для парковки автомобиля. Но в самом салоне нереально крутая атмосфера, будто попали в другой мир. Сотрудники вежливые, приветливые и учитывают все пожелания. Запах различных масел слышится уже у входа... Массажистки профи своего дела, творят руками настолько расслабляющие движения, что улетаешь в рай и не хочется, чтобы этот массаж заканчивался. Мы попали не просто на массаж, а на целую церемонию по традициям Востока. Особенно мне запомнилось прогревание в ароматно кедровой бочке. Ощущала себя в такой мини-сауне... Отлично прогревает ,вышли шлаки из организма с потом. На самом массаже прямо забыла обо всех тревогах и проблемах. Заканчивается церемония вкусным горячим чаем. Это чаепитие проходит по восточному и очень кстати после такого расслабления. Мы с мужем сидели на небольшим столиком, чай выбрали черный, вкусненько. Получила массу плюсов после посещения, самое главное ушла нервозность и тревожность, а то последнее время родственники нервы потрепали, тут смогла заземлиться. Эти 90 минут пролетели для нас незаметно с большим наслаждением, не хотелось, чтобы время заканчивалось. Получилось крутое романтическое свидание, получили удовольствие на массаже, можно сказать, даже искорка пробежала, хотя уже 10 лет в браке. Остались только положительные эмоции, которые запомнятся нам надолго. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам салона. Кстати, в салоне много различных программ массажа редко такое встречала ,обычно все по классике только идут.

Достоинства
  • Атмосфера в салоне
  • Атмосфера расслабления
  • Запахи аромамасел
  • Массаж отличный
  • Очень вкусный чай
  • Профессиональные массажистки
  • Работа массажисток
Недостатки
  • Сложности с записью
  • Сложности с парковкой и долгая запись
Наталья Викторо...рекомендует