Опубликовано 30 Июль, 2024 - 10:29

бесплатно

Попала к ним через сайт знакомств. Позвонила Н. и назначила встречу. Но вместо Н. был шустрый молодой парень С. с нечеткой и быстрой речью. В принципе сама идея насчет того чтобы воспользоваться подобной услугой неплоха, но через пару минут общения с данным товарищем я впала в состояние озверина. И все его предложения стали восприниматься как категорическое НЕТ! Сперва на фразе о том что у меня за плечами два счастливых брака он стал ржать, что мол счастливый брак может быть только один. Кто бы в принципе спорил, Вот только моя ремарка о том, что я дважды вдова вызвала у него приступ стеба насчет того что я "черная вдова". Затем еще похохмил насчет недавней смерти моей мамы (10 дней назад), мол не проклятье ли... Как думаете хочется после этого принимать какие либо предложения от такого человека? Не важно платно или нет. Ах, да, при всем этом я хамка, так как сказала, что его жена бедная женщина в контексте того, что он тараторит без умолку не слушая оппонента. А кто при этом он, который насмехается над смертью любимых мной людей?

По сути я изначально знала куда я иду. Когда вместо девушки Н. появился молодой человек, то я уже знала, как его зовут, хотя он еще не представился. Как говорится, слава бежит впереди него... Обычно не верю отзывам в интернете, но тут вероятно надо было прислушаться.

К агентству претензий нет, так как судить по одному представителю обо всех сотрудниках некорректно. Можно было бы воспользоваться их услугами, так как это экономит время, но после общения с подобным сотрудником, осадочек. Видимо придется искать другое подобное агентство.

Margaret Yрекомендует