Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 18:07

И снова здравствуйте!

Думаю с паровыми станциями знакомы многие, также как с отпаривателями одежды и ими, уже казалось бы никого не удивишь. Но! Прогресс не стоит на месте и вот в моих руках оказался отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04 и он невероятно мощный, но обо всём по порядку.

Отпариватель для одежды (ручной отпариватель + паровая станция) PLS-H04 создан для тех, кто ценит свое время и стремится продлить жизнь своим вещам как можно дольше. Отпариватель для одежды ручной быстро и качественно приведет в порядок любые вещи и изделия из текстиля. При этом паровая станция для глажки может использоваться и как ручной отпариватель, и как классический утюг, модель может использоваться для обычной сухой глажки, так и для глажки паром.

Общая информация:

Гарантия: 1 год

Срок службы: 3 года.

Где купить: МегаМаркет, Ozon, Wildberries, Детский мир и другие точки продаж

Внешний вид:

Отпариватель поставляется в коробке из плотного картона в фирменном дизайне бренда.

отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
Прибор внутри упаковки находится в неподвижности и дополнительно упакован в плотные полиэтиленовые пакеты.
отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
Сам отпариватель действительно напоминает паровую станцию, только вместо привычного утюга мы видим отпариватель.
отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
Корпус выполнен из прочного глянцевого пластика чёрного цвета. Смотрится довольно стильно и её громоздко.

Нижняя часть прибора это как раз станция с резервуаром для воды, который вытаскивается простым движением на себя.

отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
Резервуар выполнен из прозрачного пластика объёмом 600 мл. Чтобы не ошибится для пользователя есть максимальная отметка.
отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
В корпусе присутствует два кабеля - один это кабель для подключения к электросети (довольно толстый),
отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
и шланг для подачи пара. Он имеет поверх плетение чтобы пользователь не мог обжечься.
отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
Сам же отпариватель мне лично напоминает массажную расчёска по форме, разве что между зубьев мы имеем утюжок.

Поверхность утюжка имеет керамическое покрытие и 7 сопл для подачи пара

отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
Керамическая подошва на ощупь слегка шершавая, покрытие нанесено равномерно.

На верхней части отпаривателя расположена своеобразная панель управления состоящая из двух кнопок.

Если первая предназначена для смены положения "головки" отпаривателя, то вторая меняет температуру и уровень подачи пара.

отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
А вот уже пол утюжком на ручке находится кнопка подачи пара.
отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04

Что мне особенно понравилось, так это то что отпариватель надежно фиксируется на корпусе с помощью механизма-задвижки.

отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
Также в комплекте находилась защитная насадка на утюжок.

Режимы работы:

• 140 °С
  • 160 °С
  • 180°С
  • 200°С

Такой широкий диапазон позволяет использовать отпариватель как на деликатных тканях, так и дезинфицировать одежду или игрушки паром.

В отпаривателе также реализовано 3 режима подачи пара:

1. Минимальный - 18-23 г/мин;
  2. Средний - 24-29 г/мин;
  3. Максимальный - 30-35 г/мин.

Для каждого режима своя индикация на ручке отпаривателя.

На практике:

Первое что необходимо сделать перед использованием это, конечно же наполнить резервуар водой. Я использовала дистиллированную воду. Надо отметить, что заливать воду сплошное удовольствие ибо отверстие достаточно широкое и пролить мимо очень трудно.

отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04

Далее подключила прибор к электросети и нажала на кнопку включения. Сразу загорелись индикаторы на ручке и корпусе ярким синим цветом.

отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
Примерно спустя 15 секунд отпариватель можно было использовать. Так как я спешила, то первый раз я использовала максимальную подачу и температуру.
До
И знаете, это мощь! Вот другого слова не подберу, насколько же прибор мощный.
отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04
Складки на платье разглаживались на глазах буквально, при этом мне не нужно было приходить в одном и том же месте дважды.
отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04

Мощный и ровный поток пара без задержек легко справляется с любыми складками, а если головку развернуть в горизонтальное положение, то площадь подачи шире и результат опять же быстрее.

отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04

Сам отпариватель удобен, вес для меня показался оптимальным.

После

При использовании отпаривателя в качестве утюга он идеально скользит по самым разным материалам.

Благодаря своей форме он легко заходит в карманы и в небольшие расстояния между пуговицами.

Вывод:

Если вы цените свое время и вам нужен результат здесь и сейчас, то отпариватель для одежды с паровой станцией PLANTA PLS-H04 станет идеальным решение.

Прибор прост в эксплуатации и уходе, отличается интуитивно понятным и чрезвычайно простым управлением и эффективной работой.

5/5

Достоинства
  • Интуитивность и наглядность управления
  • Мощная подача пара и паровой удар
  • Простота эксплуатации и ухода
vikailjina_1рекомендует
05.10.2024
Вот это да! Такой стильный дизайн, супер!
Вот я тоже мощный ищу, как то маленькие не справляются.
05.10.2024
Меня очень приятно удивил, даже не ожидала что будет настолько мощным.
Крутой агрегат 👍🔥
Выглядит классно
Но такое ощущение
Что как утюг его удобнее использовать, чем вертикально
05.10.2024
Не знала, что у бренда есть отпариватели. Стильно выглядит
Отличное приобретение!
Как стильно выглядит 👍
Прям целый утюг
06.10.2024
Классный отпариватель 💕
06.10.2024
Как я давно хочу такой отпариватель)
08.10.2024
Нужное приобретение