Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 07:51

300 руб

Привет всем читателям моих отзывов.

Сегодня расскажу про хороший магазин обуви.

Странно, но я всегда считала наш "Никитинский" очень дорогим магазином, и никогда там ничего не покупала...

Туфли к ДР

SuperShoes магазин обуви

И все таки случайно я зашла перед ДР в магазин, в котором только дорогие отделы. И меня заинтересовал отдел обуви который находится ближе к трамвайной остановке.

SUPER Shoes

SuperShoes магазин обуви
По факту: очень приветливые и внимательные продавцы. Кажется они там всю жизнь работают:) Все знают, все подберут и подскажут. И первой моей покупкой стали вот эти удобные туфли, которые я взяла к ДР, и они еще и не дорогие!

В общем порадовали.

А потом, через год я забежала в этот же магазинчик, поискать что то на распродаже.

хотела легкие балетки.Нашла. Мятного приятного цвета.Совсем за символическую цену.

Довольная я пришла домой...и померила, стала ходить по комнате.

Из туфлей посыпались какие "печеньки"... я сначала не поняла откуда эти кусочки.

SuperShoes магазин обуви
Все просто: подошва балеток раскрошилась, и они рассыпались прямо на глазах!

SuperShoes магазин обуви

Первая моя мысль была- выбросить, и даже не ехать в магазин. Да и копеечная цена, даже как то стыдно из-за копеек идти ругаться. На следующий день, мне было по пути, я захватила балетки, и дошла до отдела.

Каково же было мое удивление, что они не только не стали возмущаться, а наооборот стали извиняться и успокаивать меня "конечно же мы сейчас же вернем деньги, это недоразумение! Наверное слишком долго где то в сухом помещении лежали"

Мне сразу же вернули деньги наличкой, и предложили со скидкой выбрать что то другое,но мне просто ничего не подошло по размеру.

SuperShoes магазин обуви
За такое отношение к клиенту и ответственность, без раздумий вам 5*.

Хорошие продавцы, и магазин заслуживающий внимания! У них большой выбор спортивных повседневных кед и кроссовок белого цвета. Свадебных белых туфель, и модных полусапожек. Цены приемлемые. И я постоянно что- то себе выбираю.

Всем всего хорошего.

Достоинства
  • Приятные продавцы
  • Реальные скидки
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Нет
Kira 9999рекомендует