Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 02:03

Недавно я приобрела набор румян желе в стике, который меня восхитили! Данный необычный бьюти продукт привлек меня давно, но вот найти не могла его ни где. Но я не отчаивалась и сердила все площадки. Нашла я из коечно же на WB и да я поделюсь ссылкой Тсссс 🤫 это ссылка на румяна

Стоит себе чудо всего 380 рублей за два оттенка. Я бледная и взвыла набор из 1 и 2 оттенка. В ассортименте есть ещё 3 и 4 они ярче и насыщенный( куда ещё больше).

Продукт это имеет стильным, милый дизайн и обещает универсальность — румяна подходят как для щек, так и для губ.

Я поделюсь своим личным опытом использования и впечатлениями о данном чуде.

Упаковка и дизайн

Первое, на что я обратила внимание, — это упаковка. Стильный и компактный футляр делает использование продукта очень удобным, ведь его легко брать с собой в косметичке. Дизайн привлекает внимание, цвета яркие и насыщенные, при этом выглядят достаточно сдержанно и лаконично.

Использование и текстура.

Применять румяна очень просто. Текстура желе легкая и нежная, благодаря чему румяна легко наносятся, но практически сразу фиксируются на коже. Растушевать тяжело и румяна не переносится кистью или спонжем. Я люблю наносить их пальцами, так как таким образом получается добиться более естественного акварельного эффекта. Я не пожалела, что взяла светлые оттенки, ведь при желании, можно наносить несколько слоев для создания более интенсивного цвета.

Цвет и стойкость

Я выбрала оттенок, который казался наиболее подходящим для моего типа кожи. Цвет оказался очень удачным — он добавляет свежести и молодости, придавая лицу здоровый вид. Хотя изначально тинт выглядит очень ярко, на коже он конечно же выглядит намного мягче. Ну и отдельно про стойкость румян. Они оставались на коже в течение всего дня, не скатываясь и не теряя своей яркости. Это один из ключевых моментов, который заставляет меня использовать их изо дня в день.

Многофункциональность

Помимо основной функции румян, я попыталась использовать этот тинт для губ и век. Так как он заявлен как универсальный продукт, это было интересно. На губах он также отлично смотрится, оставляя легкий оттенок и придавая увлажнённость. Хотя тон на губах становится немного менее стойким после еды или питья, я, тем не менее, осталась довольна тем, как тинт выглядит на губах. На веках выглядит интересно и очень естественно, не скатывается. Он идеально подходит для повседневного образа и не вызывает дискомфорта.

Состав и безопасность

Несмотря на все плюсы, стоит отметить важный момент о составе. Учитывая, что продукт наносится на кожу, я всегда обращаю внимание на состав косметики. В данном случае румяна содержат воски и растительные экстракты, что делает их более безопасными для кожи. Но в любом случае стоит провести тест на небольшом участке кожи, чтобы избежать возможной аллергической реакции. К счастью, у меня такого опыта не было.

На протяжении своего использования я была приятно удивлена набором румян желе. Универсальность, удобство в применении и стойкость — все это делает продукт удачным выбором для тех, кто стремится к простоте и эффективности в создании образа.

Но и без минусов не обойтись.

В этом продукте прекрасно все, от тона, до текстуры железки. Но есть одно, но. Данные румяна-тинт очень хрупкие и крошатся, с ними нужно быть ну крайне осторожным. Скорей это не минус, а особенность.

Подводя итоги, можно сказать, что набор румян желе в стике стал для меня отличным дополнением к косметической коллекции. Я в восторге от его многофункциональностью, удобством нанесения и стойкостью на коже. Если вы ищете продукцию, которая легко впишется в повседневный макияж и поможет создать свежий и легкий образ, этот тинт определённо стоит попробовать.

Достоинства
  • Не чувтсувется на лице
  • Очень стойкие
  • Формат желе
Miss_Botanрекомендует
06.10.2024