Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 02:41

Приветствую вас! Хочется поделиться довольно необычным продуктом. Восхитительные жемчужины белого цвета. В упаковке 14 штук. Плотно запечатаны. Находится в форме цветка. В каждом таком цветке 7 штук. Таким образом в упаковке два цветочка. Каждую жемчужину необходимо разбавлять субстанцией, чтобы из сухого состояния они превратились в сыворотку. Как правило 3-4 нажатия нужно на одну штучку. Она быстро растворяется и становится однородной.

Покупала в Золотом яблоке, сначала по полной стоимости, а увидев со скидкой 50%, купила ещё две упаковки. Меня зацепила новая форма использования. Состав тоже показался нетрадиционным. Его привожу ниже.

Активные ингредиенты Лиофилизированный концентрат (патент №10-1830062) – запатентованный комплекс научно-исследовательского института Evercell. В состав лиофилизата входит клеточный комплекс с аминокислотами и пептидами, факторы роста и еще более 300 активных ингредиентов, каждый из которых направлен на восстановление здоровья кожи и ее естественного антивозрастного потенциала. Клеточный комплекс с аминокислотами и пептидами в составе лиофилизата – клеточные аминокислоты и пептиды обладают неограниченной способностью к регенерации всех клеток кожи. Абсолютно безопасный благодаря своему происхождению, высочайшей степени очистки и глубине проникновения, комплекс работает в базальном слое эпидермиса, восстанавливая клеточный обмен и стимулируя деление здоровых клеток. Эпидермальный фактор роста в составе лиофилизата - сигнальные молекулы, посылающие сообщение клеткам и активизирующие естественные регенеративные механизмы кожи. Они восстанавливают кожу изнутри, в том числе стимулируют процесс кератинизации кожи: естественное обновление и отшелушивание клеток. Вместо кислот и других агрессивных компонентов, обновляющих кожу через ее повреждение, эпидермальный фактор роста нормализует естественные процессы кожи, восстанавливая физиологический процесс деления и слущивания отмерших клеток кожи. Фактор роста фибробластов в составе лиофилизата – стимулируют работу фибробластов, нормализуя и увеличивая синтез коллагена и эластина, оказывающие мощный лифтинг-эффект и сокращающие морщины. Гликопротеины – молекулы пептидов в связке с олигосахаридами. Гликопротеины восстанавливают барьерные функции кожи, предотвращая транcэпидермальную потерю влаги, снижают реактивность кожи и стимулируют клеточный обмен. Система доставки – все активные ингредиенты, входящие в состав Клеточного концентрата, инкапсулированы в протесомы

Убедило меня в принятии решения о покупке то, что Эверсел владеет сетью клиник и лаборатории. Также понравилось и то что данная субстанция может быть использоваться не только для лица, но и для глазной области. Очень комфортная консистенция, быстро впитывается. Я обычно использую на ночь. Наношу на очищенную кожу, сверху ничем не закрываю, как и советует производитель. Невероятный эффект. Выражается он в том, что кожа заметно уплотняется. Я немного подпортила кожу, слишком часто употребив кислоты. Кожа как то неожиданно истончилась и краснела в районе щёк. Даже стали видны сосуды. Я даже испугалась. Вспомнила о своих запасах жемчужин. И решила их попробовать. И надежды оправдались.

Кожа достаточно быстро пришла в себя, её будто заштопали. Всего за 7 дней! Хотя производитель рекомендует 14 дневной курс. Конечно, я дальше продолжу. Тем более у меня есть купленный ранее запас. Честно, говоря я про них даже забыла. Так как возникла острая необходимость срочного лечения, я про них и вспомнила. Если опять увижу в продаже по таким же невероятным скидкам непременно куплю. Жаль, что цены на них поднялись. Хотя результат просто восхитительный!

Рекомендую попробовать)

Достоинства
  • Повышает упругость и плотность кожи
Маринаханумрекомендует
06.10.2024
Очень интересное средство, но цена Shock
Часто бывают скидки на марку в Яблоке.