Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:36

Вот и подвели вчера итоги Национального конкурса "Мисс Россия-2024"! В реальном времени победительницы принимают поздравления. А в сети кипят страсти и обсуждения конкурса.

Я слухам и интернет-сплетням предпочитаю не верить, а информацию о конкурсе, жюри, участницах и финалистках смотрю всегда на сайте конкурса. К слову, в 2024 году провели уже 31е соревнование по счету! Уххх, красота спасет мир!

Общие сведения о сайте

Адрес сайта легко найти в интернете. Сайт служит трём основным целям, насколько я поняла:

• Трансляция (и запись) последнего конкурса
  • Распространение информации о конкурсе
  • Прием заявок на участие

Поговорим о том, как сайт помогает людям решить все три задачи?

В целях иллюстрации у меня будут коллажи, где одно фото с сайта, а другое сделано лично мной (там, где синяя лента с надписью 2004- это мое местное достижение, не Мисс и не Россия, а регион, но все же лента победителя конкурса🎀 ).

Трансляция конкурса "Мисс Россия-2024"

Видео длиной 2 часа 49 минут с секундами порадует наш глаз, несомненно. А вот чего я не могу понять, так это КАК из массы красивых девушек выбрать одну-единственную..? Но этот вопрос к жюри Smile))

На видео мы увидим финал конкурса, который прошел вечером 5 октября 2024 года в Подмосковье (Барвиха Luxury Village).

Видео хорошего качества!

Там мы видим участниц, включая выход в бикини (хо-хо, мужчины, держитесь 😉)

Своеобразным гвоздем конкурса было песенное выступление победительницы прошлогоднего конкурса (к слову, мне не понравились ни песня, ни голос, ни висящая на тросах красавица, подол платья которой нелепо висит, спускаясь с потолка почти на сцену).

На видео будут и выступления артистов, среди которых певица Мона (Дарья Кустовская), неизвестный никому мне певец под псевдонимом "Звонкий", и Юлианна Караулова. Мона как обычно пела своим меланхоличным басом нечто невразумительное. Певец Звонкий заставлял зрителей ждать,пока его выступление кончится, Юлианна пела хорошо, но ее костюм был... странным: почему-то она решила показать всем труселя, прям из-под то ли шубы, то ли тулупа с перьями....

В общем, если есть желание, то посмотрите трансляцию.

Распространение информации о конкурсе

Здесь с сайтом тоже все хорошо!

Четкая структура, по которой можно легко найти все, что хочется знать о конкурсе:

В частности,это сведения о кастинге, жюри, партнёрах, а также фото и видео.

Видео не очень много... И они больше социально-ориентированные нежели эстетически-развлекательные: в каких проектах участвуют девушки, каково им приходится на конкурсе,и т.д. к слову, на коллаже моя лента победителя (всем, конечно же очень интересно... Smile

​​

Ну и сразу при входе на сайт вы увидите информацию о победительницах текущего конкурса:

Мисс Россия 2024- Валентина Алексеева (Чувашия)

Валентине 18 лет, она гордится тем,что сама поступила на бюджетное место в престижный медицинский вуз.

Девушка очаровательна: длинные волосы, тоненькая фигурка, огромные карие глаза, разрезом напоминающие глаза Мелании Трамп!

Прием заявок на участие

Ну а вдруг вы, прочитав этот отзыв, решите оставить заявку на участие? Я вам расскажу хотя бы, какие требования:

Рост: от 173 см

Вес: не указан,о, Боги!

Возраст: 18-23 года (так-то!)

Гражданство РФ: при этом вице-Мисс 2024 учится в Милане.

Отсутствие детей, судимостей, интимных фото (где, не уточняется)

Готовы подать заявку?

Плюсы:

Хорошая структура, информативность

Минусы:

Не нашла.

mobydick3рекомендует
06.10.2024
Раньше участвовала в конкурсах, сейчас всё, по возрасту не пройти 😅
06.10.2024
Ну и ладно, все наше остаётся при нас!
06.10.2024
Как раз сегодня утром промелькнуло фото победительницы. Показала подружкам. Мнения разделились.
06.10.2024
По мне, так все красивые там
06.10.2024
Нынешняя похожа на Машу Курочкину, которая в 1992 году выиграла Мисс Мира.
06.10.2024
Красивые девушки! Про ленту победителя интересно поподробнее)
06.10.2024
Девушки красивые! Ой нет, информация про мою ленту умрет вместе со мной:))
06.10.2024
Не моя тема. Но было любопытно почитать)
Благодарю! Smile
06.10.2024
Эх, я уже старая и замужняя 😂
06.10.2024
Да неее, просто конкурс не подходит, пффф
Ничё Вы молодец!
Smile))
07.10.2024
Как раз сегодня утром видела фото победительниц. Красотки! И, к счастью, без пельменных губищ и прочего химозного ужаса. Ну или хирурги хорошие)))
07.10.2024
Да, я тоже обратила внимание на отсутствие явного вмешательства во внешность. Все красивые девушки!
Мой приезд уже ушёл 🚂 😁
Но, отзыв почитала с удовольствием)
Тааак, уже достаточно оснований изучить правила конкурса Миссиз Россия! Сделаем
интересно)) мне уже участие не грозит, не прохожу по требованиям Big smile
Ну вот... Изучу обязательно про Миссиз
Поздновато мне уже)