Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 12:35

Конкурсы красоты я смотрю, можно сказать, с детства. Поэтому кому, как не мне писать о них отзывы😹. И их так много- всемирные (Мисс Вселенная), по стране- "Мисс Россия", и всякие местечковые, городские или региона. Не говоря уже о конкурсах на отдыхе - "Мисс /Мистер Отель". И я их периодически смотрю.

Нравится, как соревнуются красивые девушки. И кстати не все девушки в таких конкурсах красивые, есть прям никакие. Но тем это и интереснее.

∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

👑 Описание "Мисс Россия 2024"

Конкурс прошел 6 ноября в Москве, в Барвиха Luxury hall. Мероприятие масштабное. Соревновались девушки от каждого региона страны. Кстати от каждого региона можно отправить аж две участницы- например, от Ростовской области приехала одна девушка, и от самого города Ростова еще другая. От Чувашии и Татарстана тоже по две. Так что так шанс выше региону.

Сцена большая, красочная.

Ведущие- радиоведущий Русского радио Макс Привалов и Ольга Жук . Вели хорошо, Привалов иногда вставлял шутки.

А судьи кто? В жюри сидели певец Дима Маликов, певица Юлиана Караулова, модельер Игорь Чапурин и еще трое.

Седой мужчина - вроде композитор Матецкий, а рядом с ним- футболист?

Они и выбирали девушек, судя по всему. Также один из спонсоров конкурса -бренд косметики- выбирал свою конкурсантку.

💃 Девушки

На конкурс в течении года девушки присылали свои фотографии и организаторы выбирали, кто достоин в нем принять участие. Таким образом из 80 тыс девушек со всей России отобрали для конкурса пятьдесят.

Есть их видео -визитки и без профессионального макияжа , так можно лучше разглядеть лицо.

Конечно, не все прям симпатичные. Иной раз смотришь и думаешь, и зачем такую на конкурс отправили? Что, не нашлось другой в целом регионе?

Вот эти симпатичные, на мой взгляд.

Эта из Крыма .

Эта с Башкирии или Удмуртии

Эта тоже с Поволжья

А эта с Тольятти, я ее запомнила, она дошла до финала

Из Москвы девушка с бровями густыми, почти как у Брежнева.

🍒 Этапы конкурса

На первом этапе конкурсантки выходили в белых платьях, и их ведущие представляли.

С макияжами , укладкой конечно все красивые. Но все равно можно разглядеть, кто красивее.

Я выделила тех, кто мне понравился.

Между этапами выходили певцы, певицы и исполняли свои произведения. В основном я это пропускала, это не моя музыка - Юлиана Караулова, Звонкий и какая-то певица Мона.

Затем был конкурс в купальниках. Ведущий объявил этот конкурс, как его самый любимый😹

Фигуры у девушек конечно стройные, но некоторые немного пухловаты, даже втягивали животы. И вообще все по росту разные, есть прям маленькие, которые даже вошли в финал.

Но особенно выделялась девушка из Чувашии, Валентина- самая высокая, стройная, фигура супер. Реально достойна была короны.

В купальниках на сцене были все 50 участниц. В середине сцены большое изображение короны.

Затем был выход в вечерних платьях. Конечно нет такого размаха , как в конкурсе "Мисс Вселенная" . Там всегда шикарные, роскошные платья. Тут, на "Мисс Россия" гораздо проще.

В вечерних платьях уже было всего 10 девушек, которых выбрали жюри. Мне их выбор не понравился, не все красивые. Но три из десяти красивые, да. Это Валентина из Чувашии, Ирина из Тольятти и брюнетка в синем платье, не помню, откуда она.

Затем прошел этап с ответами на вопросы. Ведущий сказал, если бы они отвечали на вопросы в купальниках, то было бы намного лучше😆

Вот три девушки мне вообще не понравились в десятке, вошедших в финал. Ростовчанка какая-то кривляка, лицо вообще не модельное.

А эта на вид еще девочка, невысокая, даже припухлость детская еще не ушла.

Эта тоже пухловата, глаза разные. А ведь дошла до финала. Но зато умная, так хорошо ответила на конкурсе вопросов .

Девушка из Питера симпатичная, с щечками. И кстати учится аж в Милане, Италии, на дизайнера.

Ну и ДОСТОЙНЫЕ -Валентина из Чувашии. Прям модельная внешность.

И Ирина из Тольятти. На актрису Ирину Безрукову прям очень похожа. Красивая девушка!

💲 ✨Финал, приз, корона

В финале девушки отвечали на вопросы. Крымчанка похвалила нашего Президента и сказала, что очень рада, что ее регион в составе России.

Некоторые отвечали не совсем уверенно. Но их в итоге и не выбрали в тройку.

В тройку вошли. Второй вице-мисс стала девушка из Питера, которая учится в Милане

Первой вице-мисс- та, которая похожа на актрису Безрукову- Ирина из Тольятти. Красивая, да, я согласна с выбором.

И победительница, Валентина из Чувашии, 18 лет🌟.

Ей надели корону, по словам ведущих, самую дорогую, из всей истории конкурса . С какими-то специальными, уникальными жемчугами.

Корону ей передала победительница прошлого года- девушка из Питера, тоже красивая, кстати.

Вот мама нашей победительницы "Мисс Россия 2024" - тоже участница конкурса красоты, в своем регионе Чувашии стала вице-мисс "Миссис Чувашия". И ей всего 40 лет👍, а уже такая дочь . У них трое детей.

А Валентина в итге получила главный приз - 1 миллион рублей.

И отправится представлять Россию на конкурс "Мисс Вселенная" . Достойная девушка, есть шанс там победить.

Конкурс хороший, недаром я его каждый год смотрю.

Плюсы

🍀 возможность представлять Россию на "Мисс Вселенная"

🍀 красивые девушки

🍀 соревнования

🍀 масштабный конкурс

🍀 зрелищность

🍀 девушки со всех регионов страны

Минусы

- не все девушки достойны.

другие отзывы

Мисс Вселенная (Miss Universe)

Достоинства
  • Возможность представлять страну на Мисс Вселенная
  • Дефиле в купальниках
  • Красивые девушки
  • Соревнования
  • Яркое и красочное мероприятие
Недостатки
  • Не все достойны
arizonadreamрекомендует
09.10.2024
Конкурс клонов и денег. Красоты там отродясь не было и честных решений тоже
соглашусь
09.10.2024
конечно согласитесь, ведь вы выглядите лучше любой из представленных там дам
09.10.2024
Клонов не заметила, наоборот, много естесственной красоты девушек, все не похожи друг на друга
Не смотрела, но победительницу по новостям показали!
09.10.2024
В детстве тоже смотрела такие конкурсы. Красивые девушки, из всех больше всего на внешность москвичка понравилась, вот что значит, насколько все по-разному воспринимают красоту.
09.10.2024
Валентина красотка, хорошо, что я завистью не страдаю.) Вот повезло же - и с фигурой, и с лицом, и с волосами).
уж точно
Большинство девочек похожи друг на друга
09.10.2024
А я как-то никогда не смотрела конкурсы красоты. Но победительниц знала по журнальным фотосессиям
09.10.2024
Все девушки красивые. Но думаю с ботоксом и увеличенными губами и нарощенные и волосами -не должно быть на конкурсе.... Все у кого есть деньги на абгрейт по сути могут победить. Прям конкурс пластической хирургии
09.10.2024
кстати прям с большими губами тут не было девушек
Интересный отзыв Exclamation Mark
Красивые девушки
Мероприятие красочное. Победительница мне очень понравилась
Корона досталась достойной девушке. Фигура🔥
Интересно почему в 18 она выглядит на 30+?😀
09.10.2024
Сейчас не разобрать порой 20 или 40 лет)
Из Тольятти мне очень нравится! Милая такая
09.10.2024
Интересный конкурс. Но сейчас не особо верю, что выбирают по красоте и таланту. У нас в городе раньше был конкурс на мисс-города. И те, кто действительно нравились и были с хорошими номерами, не проходили. Побеждали иногда со слабым выходом.
Поражена как выглядит победительница. Я тоже думала, что ей лет 30. Вообще девушки есть интересные, красивые)
09.10.2024
Да ну ладно, мне наоборот кажется, так и выглядит, на 18-20.
09.10.2024
Ну 1 и 2 места заслуженные) Даже же знаю, кто из них двух красивее, обе хороши.
тоже так считаю
09.10.2024
Все три победительницы достойные. Благо, ни губищ-пельменей, ни перекроенных рож лиц, ни "Кокорина" нет, ни старух, как в прошлых конкурсах))
А эти прямо порадовали.
Зато не порадовал приз, просто истерический смех от суммы, это издевательство, что ли? Даже машину отечественного производителя не купить, курам на смех!
09.10.2024
да, губ тут мало в этот раз
09.10.2024
А старухи это вы про какой возраст?
10.10.2024
Возрастом не интересовалась, выводы делаю исключительно по внешности. В прошлом году наблюдала победительницу чего-то там, морщинистую и полностью перекроенную. Явно не юная была.
09.10.2024
Интересный отзыв, прочитала с удовольствием!
Love
09.10.2024
Мне нравится, достойная победительница, красивая девушка, внешность модельная.
На мой взгляд, самые красивые мисс были Оксана Федорова, Ирина Антоненко и София Никитчук, спонсоры, связи-это не так важно, девчонки реально выиграли в генетическую лотерею)
это точно
Горжусь своей землячкой)
👌
09.10.2024
Яркое шоу, есть на что посмотреть!
09.10.2024
В детстве любила смотреть "Мисс Мира" и "Мисс Вселенную". А потом стало неинтересно, участницы все сильнее усовершенствовали себя внешне, иногда до такой степени, что казалось и трансгендер мог среди них затесаться. А "Мисс Россия", судя по скринам, выдался уютным и ламповым. Девчонки выглядят натуральными, да и косметики на них будто поменьше.
09.10.2024
Интересно было почитать ваш отзыв))
Love
Интересно посмотреть 👍
09.10.2024
Знаете, не очень приятно было читать ваш отзыв. Это ж не куски мяса на прилавке (этот красивый, этот не очень, этот пухловат, у этого немодельное лицо), а люди с душой! Поэтому я и не люблю такие конкурсы из-за обесценивания.
А девушки все красивые, вот правда, искала изъяны и не нашла. Разные - да
09.10.2024
Интересно было прочитать отзыв.
Красивые девчонки!
согласна
Красивая девушка Валентина, достойна короны
09.10.2024
Не представляю, как можно выбирать среди них. Все очень красивые
можно-можно Wink
09.10.2024
Раньше участвовала в городских и региональных конкурсах, сейчас бы и за деньги не пошла, если бы заплатили😅
Победительница красивая, не всегда так было 🙂
09.10.2024
ох какая Вы молодец! Я только в фотоконкурсе в журнале участвовала Laughing out loud
09.10.2024
Девушка из Тольятти очень красивая. Crown И победительница достойна короны. Star
Тольятти. это и есть Чувашия
двойка Вам по географии Big smile

Тольятти находится в Самарской области России.
09.10.2024
Точно! Просто у меня подруга чувашка из Тольятти говорила, что там очень много чувашей живут. Ну и отпечаталось, что Чувашия
09.10.2024
Красивая победительница. Но я давно не смотрела конкурсы красоты. Не понятно по каким критериям определяют призовые места
09.10.2024
По критериям, кто из спонсоров больше денег внес...
09.10.2024
При чем здесь модельная/не модельная внешность? И рост участниц?
Это же не конкурс моделей, а конкурс красоты.
09.10.2024
Москвичка по мне самая красивая, прям мой типаж😍
09.10.2024
да, красотка и никаких надутых губ
Обожаю такие конкурсы! Каждая уникальна своей красотой! Love
С удовольствием посмотрю!
09.10.2024
Мне блондинки больше понравились, брюнетки все так себе.
09.10.2024
Красивые девушки, приятно посмотреть! Знакомые участвовали в подобных конкурсах, это столько нервов и денег нужно, ужас! Одной даже предалагали участие в мисс Россия, но она отказалась, очень дорого
10.10.2024
Интересно, а сколько там надо было платить?
10.10.2024
ну не за сам конкурс конечно, а за макияжи, укладки, платья. Это же все из своего карамана. Среднестатистической девушке из региона без покровителей такие суммы не потянуть
10.10.2024
С интересом прочитала ваш отзыв и посмотрела фотографии! Спасибо большое за интересный отзыв!
Рада стараться Smile
Много красавиц
10.10.2024
Давно не смотрю эти конкурсы, но сейчас узнала, что наша белоруска выиграла Миссис Вселенная 😳, тоже похожий типаж, кстати, брюнетка с правильными чертами лица... Но я все же вижу вмешательства: губы, грудь... не интересно такое смотреть, действительно, конкурс денег и хирургов.
надо будет глянуть Миссис Вселенная
Ещё 2 комментария